Нужен совет

Болею.

Сильно и уже давно.

Мне посоветовали обратиться к хорошему терапевту или даже профессору если найду. Чтобы тот мог посмотреть на болезнь в целом.

А я даже не представляю как их искать.

Поэтому прошу совета, у кого-то есть в Москве хорошие терапевты или профессора, чтобы к ним обратиться?

Или может вы вообще знаете как их искать?


Очень прошу совета, так как терпеть больше боль нет сил.


Редактирую: в поликлинику хожу три месяца уже. Только анализы, ошибочный диагноз и никакой помощи, абсолютно. Даже направления к специалистам или рентген выбиваю с огромным трудом. Это уже пройденный этап, в поликлинике не могут помочь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если пересказать этот пост, то выйдет

"Мне посоветовали сходить в больницу, но я не знаю где это, подскажите мне что такое больница"

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в больницу хожу три месяца и совершенно безрезультатно. Врач из больницы и посоветовал, то что я написала.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У врача нет коллег? Короче, Чо за болезнь? Название, диагноз.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

расходимся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати так и не попала. Закрутилось с обычной поликлиникой, а к психиатру так и не сходила.

Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, что не могут поставить. По анализам все соглашаются, что больна, а чем именно не могут определить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Опиши симптомы. Что тебя беспокоит.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сильные боли в ногах, спине, головные боли. Все эти боли постоянны, только меняется степень боли. Сильная слабость, когда можно, что-то поделать минут 15 и потом можешь просто отрубиться от усталости. Постоянная температура 37-38.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о, не считая температуры это мой обычный день))

1
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию похоже на синдром хронической усталости. Какой диагноз ставил терапевт? Вообще никакой? К неврологу и психиатру не направлял?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Направляли к гастроэнтерологу (панкреатит не подтвердился, а так надеялись), инфекционисту (тот поставил, что у меня иерсиниоз и прописал курс от гепатита, отправляли в городскую инфекционку, где схватились за голову, потому что все анализы по иерсиниям были отрицательны и зазря просто пила курс, который совсем от другого даже. Кардиолог не нашел никаких нарушений. Травматолог-ортопедист, даже не смотря ни на анализы ни на мои ноги, сказал, что это плоскостопие и нужно смириться с болью, она теперь будет со мной всегда. Тут я вообще не уверена, болят в основном колени и берцовая кость, а по результатам рентгена у меня горатроз поставлен.. Сейчас пытаюсь выбить направление насчет спины. Невропатолог выписал успокоительные и все. А до психиатра я не дошла просто, хотя хотела сама.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но обычно с таким набором шлют к невропатологу

Автор поста оценил этот комментарий

Врач из больницы посоветовал написать на пикабу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку