Нужен совет

В общем я с двумя мужиками и кучкой баб попал в замкнутое пространство какое-то (что-то типо пары соединенных труб большого диаметра. Как и почему мы там оказались - непонятно. Но не суть. Я решил сразу прибрать власть к рукам, начал говорить и приводить аргументы того, что один из тех парней - виноват в том, что мы здесь. Убедил в этом второго, в общем, власть захватил, все было супер.
А потом они подговорили друг друга, ночью меня побили и кинули в какой-то колодец.
Я долго там лежал, был связан
И всё же через полгода-год где-то я
одного из них зарезал, отобрав его нож, когда тот мне приносил пайку, на второго бегу с ножом и ору - так сука либо мы на ножах месимся либо мир!
Он говорит - мир. Я внутри думаю - блин пронесло, потому что очень ссыкатно было, он тоже был с ножом.
Оказалось за время моего заключения он там построил какой-то подземный город огромный, был там главный, но я был его правой рукой, однако меня это не устроило. Во время каких-то внутренних потасовок (там уже целая система власти у него была, как мини-государство) он собрал лучших своих бойцов и самых верных и меня с собой взял.
И мы пошли на осаду здания недовольных (разборки какие-то)
Я подговорил одного из бойцов, мол, хочешь быть правой рукой правителя? Когда махну рукой - поддержишь меня в перевороте.
В общем, я спровоцировал конфликт с главным самым, опять-таки рассказал, что он тут всех, как пешек держит,
потом просто нож ему воткнул прям в печень.
Машу рукой, подговоренный мною боец говорит - б*я давно пора, молодец, мы при нем так плохо жили и т д
Короче правитель потихоньку умирает, в глазах темнеет и тут он говорит, что мол, схитрил, знал, что я так сделаю
и патронов никому не выдал
и в итоге сейчас на нас нападут,
а мы без патронов
И я решаю - блин, ладно, надо сейчас проснуться, а до завтрашнего сна что-нибудь придумаю
и... просыпаюсь))) Посоветуйте что придумать, как мне выбраться из этой ситуации, а то скоро спать ложиться, надо как-то выкарабкиваться живым!