Нужен совет

Делаю заборы, и черт меня дернул связаться с застройщиком частных домов. Этот мудила экономит на всем, буквально на всем. Смысл - потратить денег на строительство минимум, а продать готовый дом подороже, как качественно построенный.

Попросил он огородить готовый дом забором. Но при условии - сделать опоры из самых тонких и соответственно дешевых столбов. Я сказал, что это херня - забор может завалиться. Делать не буду, на что он сказал что это его проблемы - моя задача сделать и забыть. Ну работы было мало в то врмя - решил взяться. Сделал как просил, получил деньги и забыл.

Вчера звонит этот застройщик, говорит я дом этот продал, а теперь у нового хозяина проблема - твой забор упал - езжай переделывай! И новый хозяин мне звонит, мол дал номер застройщик - говорит ваша халтура, надо сделать по уму. При этом оба хотят что бы я переделал за свой счет без оплаты. На все попытки новому хозяину объяснить наш уговор с застройщиком тот отвечает фразой " это ваши проблемы - забор мне нужен нормальный".
И застройщик съезжать начал типа не брался бы делать если не умеешь.

Так вот не знаю, или послать обоих или поехать поднять, какие-то опоры доп.приварить. Или как? Оч нужен совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шлёшь обоих на хер и всё. Хрен кто докажет, что ты это делал и ни черта ты никому не должен. Если застройщик - жлобьё, то пусть к нему претензии и предъявляют. Главное, сам не вздумай переделывать.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Глупое предложение. В строительстве куча заказов идет от отзывов. А шлешь их всех, это обычно глупые девочки так рассуждают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку