Нужен совет..

Здравствуйте. Есть у меня девушка, недавно поступила в универ, появилась компания... И она начала ходить по впискам, против которых я категорически против, с друзьями не знакомит, со словами "ты им не знакомый и не нравишься".. Говорит что любит меня, но очень отстранилась. Вместе более года.. Посоветуйте, что делать в данной ситуации.. Не хочу что-бы она шлялась черти где..
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы моя девушка где-то бухала, мне было бы даже не интересно где она и с кем, потому что она сразу бы перестала быть моей девушкой. Зачем вам такой геморрой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, потому что не было этого в девушке, а за год наших отношений, я ее очень полюбил.. По этому, пытаюсь этот "геморрой" лечить.
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда просто с вертушки в щи, и ноги целы и говно всякое выбито.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же вы добрые :)
Автор поста оценил этот комментарий
стань для нее занятым
было пару опытов таких, не давай ей почувствовать, будто ты только ее, хитрые ходы с "левыми" женскими голосами и смехом никто не отменял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, попробую
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу тебя расстраивать, но это очень тревожный "звоночек". Уж не знаю как, но тебе в такой ситуации просто необходимо стать по крайней мере таким же интересным, как её новые знакомые. И естественно правдами и неправдами познакомиться с новой компанией и заявить свои права на неё. Иначе девушку просто уведут. У неё сейчас новая жизнь, новые ощущения, свобода. Если у неё голова на плачах, может всё и обойдется. Но по пьяни, вырвавшись на свободу и глупостей натворить может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересы.. На данный момент ей интересно общение с ними, гулянки и т.д.. А я не гулящий человек, не пью, работаю.. Спасибо за совет, попробую ее как нибудь встретить у универа..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень-то ты её и любишь, получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь по вашему, это сломать ноги девушке которую ты любишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда эта не та девушка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, та или не та... До поступления были отличные отношения, не ссорились даже..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, который не пьет и не курит может интересоваться девушкой, которая бухает непонятно где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот это началось с поступления в институт, до него, были замечательные отношения..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не надо ее встречать
не ты ищи с ней встречи, а пусть она ищет с тобой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Игнорировать ее?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да в общем то, но зато проверить ее любовь можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, по моему, меня тогда посадят :D Там любовь проверять не шибко хочется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сломай ей ноги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, это слишком...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя че своей компании нет? Отдых друг от друга нужен, но может, что может быть, но навряд ли, а ты из какого города?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но, видимся 1 раз в год. Сам из Барнаула.
показать ответы