Нужен совет. 112 не реагирует

Всем доброго времени суток!

По пути домой в очередной раз пришлось тормозить в тиски

Потому что даже с расстояния 1 метр, не видно, что происходит

На переходе. Позвонил в службу 112 заявку приняли. В 19.21.

Я все это время стоял здесь и ждал, а также успел записать на себя 3 спасённых души.

Место кстати тоже не простое, это пешеходный переход к детскому дому на Альпийском переулке, что в СПБ. То есть постоянно ходят дети и даже не глядя выбегают на дорогу.

Нужен совет. 112 не реагирует Нарушение ПДД, Совет, Служба 112, Реакция
Нужен совет. 112 не реагирует Нарушение ПДД, Совет, Служба 112, Реакция

Стоптав все ноги, в 20.00 решил позвонить в 112 повторно, где мне сообщили, что Полиция заявку закрыла. А воз и ныне там. Из проехавших 100 машин, притормозили дай бог 20. Как быть? Куда ещё обратиться?


Чукча не писатель и у него подзамерзли руки, за ошибки прошу прощения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в 112 и ржунимагу над вами товарисчи. Посмотрите в википедии зачем создана служба 112, а уже потом отпускайте язвительные комменты о ее работе.
З.ы. спрашивают много для передачи информации всем службам, которые обязаны помочь. Спросите зачем? Для более быстрого реагирования.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ДАЙ ПОСТ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соберусь с мыслями и запилю))
Автор поста оценил этот комментарий

а вы с какого города?) хотелось бы узнать различия в работе 112 в разных городах) можно в личку. А то наши посты утонут в минусах людей, которым "должен приехать 112 и *убрать маршрутку/спасти человека/включить газ/свет и тд*".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запилю пост на днях, там напишу что такое 112 ну и город укажу свой. Даж сравню с другими регионами. Надеюсь после этого не уволят=)
Автор поста оценил этот комментарий

человек правильно всё по сути говорит, я не обязан знать какая служба МВД должна заниматься конкретным узким вопросом, 112 обязан проинформировать или переключить на службу занимающуюся этим вопросом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку