Нужен совет

#comment_284744264

Нужен совет Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор, Переписка, Электрика, Электричество, Мат

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Кгм.... продукция ваго с соблюдением ампеража и типовых альбомов допускается для использования везде в соответствии с типовыми альбомами как при новом строительстве так и при реконструкции на кабеле с моножилой. Но именно ваго, никаких других клемников в проектах замечено не было, так же можно использовать распаячные коробки серии фс с керамическим клемником внутри, но за пределами аварийных систем это очень расточительно. а гильзы, а шо гильзы. Гильзы никуда не денутся многожильный вагой уже не соединить хорошо, просто они уже устарели как и пайка.

А в Кировской области... там лучше самолет использовать что бы в цфо прилететь . Готов признать свою неправоту за оплаченный перелет и размещение в Кирове сроком от одной недели. Принимающая сторона- девушка 20-28 лет, нежената, без детей,  весом до 60 кг и миловидной внешности. Опять не прокатило, да?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ловко ты это от обсуждения клемм Ваго к налаживанию личной жизни перешёл )

Был бы я миловидной девушкой 20-28 лет, я бы прям оценил наверно. Но я сорокалетний мужик с лысиной и пузом, извини.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто инженер тот не пьет и женат получается
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам дочь инженера и тут не все так однозначно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думаю, чего он не паяется у меня? Ну и нахер тогда, буду варить!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>>Ну и нахер тогда, буду варить мет!