Нужен совет...

Всем доброго времени суток.
Как и любой, кто первый раз пишет пост на Пикабу, хочу заранее попросить прощения за ошибки в грамматике и пунктуации.
Всегда удивлялся отзывчивости и добродушию сообщества Пикабу и теперь настал момент, когда самому хотелось бы попросить совета. Дело вот в чем: я - сотрудник склада, самый простой комплектовщик. Не скандальный и не конфликтный по своей натуре человек. Но очень сильно не переношу когда абсолютно посторонние люди до*бываются по пустякам.
Случай, в котором хочу просить совета, произошёл во время отгрузки товара транспортной компании "деловые линии", когда после очередного неуместного замечания от сотрудника данной ТК в мой адрес, а именно что плохо разложен товар, он был послан в эротическое пешее путешествие на х*й. Далее этот "горячий мужчина" бросил в меня коробкой с товаром и попросил повторить направление, в котором ему стоит проследовать, на что незамедлительного получил ответ. А дальше могу приложить только фрагмент видео, т.к. не берусь оценивать его действия.
Собственно вопрос заключается вот в чем - стоит ли каким либо образом "наказать" данного сотрудника? Угрозы по типу - я тебя за забором поймаю, е*альник сломаю и прочее в этом духе даже описывать не хочу, т.к. от данного субъекта они звучали нелепо что-ли....
Могу добавить что я невредим и самолюбие не пострадало))