Нуждаемся в помощи)

Ситуация сложилась такая, что мы с женой поехали из Красноярска в Новосибирск на новогодние каникулы, ну как на каникулы, на дня 3, город глянуть, в аква парке побывать.
Долгий 12ти часовой путь был преодолен, мы нашли жилье на 3 дня, и у нас был чёткий план, встать, сгонять в аква парк, отдохнуть, на следующий день покататься на метро, поглядеть город, а на утро домой, но пишу я этот пост не просто так( с нами случилось то к чему мы не были готовы как морально, так и финансово ( в первое же утро машина не завелась, далее звонок другу, диагностика по телефону, далее поиск сервиса, эвакуатора, запчасти ремонт, думаем ну завтра все ок, но нет, проблема оказалась с последствиями, и наш финансовый потолок был пробит, нашли денег в долг, купили сегодня запчасти но машину сделают только завтра к вечеру, а выскляться нам уже завтра днем, перспектива ехать в ночь нас не радует ( к сожалению я не вожу, а водит жена, она не сможет не спать сутки. (
Я ввидел как пикабушники неравнодушны друг к другу, в общем мы ищем приют на одну ночь, ориентировочно в 7-8 утра мы вас поблагодорим за ночлег и покинем ваше жилище, не оставив после себя ни каких проблем) если есть у кого возможность приютить бродяг, мы будем очень благодарны)
P. S. Ни когда не думал что придётся искать помощи на пикабу, но теперь осознаю что все со всеми может случиться! Заранее спасибо неравнодушным!

Если вы сможете нас приютить киньте смс) на завтра, на одну ночь)
P. S. Ссылка в вк в комментарии, всех пикабушников с наступившим) счастья и поездок без поломок!