Нужда и бомж

Дело было в начале 2000х.Стукнуло мне тогда лет 18-19.Молодость,веселье,беззаботность .И вот в один такой счастливый денёк,поехала я на автобусе на район к подруге .дело было летом,и бабуля накормила меня тушенными кабочками ...и как то не так они у меня пошли ..вообщем ,приперло меня гадить,да так что стиснув зубы и не только ,выскочила я на пару остановок раньше пункта назначения .Судорожно ища глазами куда бы завернуть облегчится ..Место оказалось центром города,кафэшек поблизости тогда не было.Благо ,домофонов в ближайших домах не наблюдалось,зато подвалов открытых было полно .туда я и ломанулась.Забежала в первый попавшейся подъезд,нырнула в темный подвал,(дело было вечером),и довольная расположилась ,чуть отойдя от входа.Дело было почти сделано,когда к своему ужасу я услышала шорох,кряхтение и кто-то схватил меня за ногу!с бешеным криком я ринулась вон,нахожу натягивая портки ...оказывается ,я благополучно справила нужду, на мирно спящего бомжа,который, неизвестно, понял что или нет...,вообщем стыдно мне до сих пор )друг,прости,если читаешь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А жопу то, жопу вытерла? )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не,какая жопа ,я там сумку даже оставила
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

фи как не гигиенично (((

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в сумке был паспорт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и проездной

Автор поста оценил этот комментарий

зашел узнать про тоже самое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот нас уже двое...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку