Нуууу тууупппыыеее (Мошенники с авито)

Сижу скучаю, тут звонок. (м) - мошенники:


(м) - Здравствуйте, Lychi. Мы беспокоим вас по объявлению, готовы купить у вас все. Наш курьер приедет к вам заберет товар, сейчас отправим вам деньги на карту!


(Думаю, ох как все хорошо, даже без "налика" обойдемся... Хотя стоп, они даже не уточнили куда приехать, во сколько приехать можно и тд).


- Здравствуйте, хорошо.


(м) - Назовите номер карты, мы заключим договор по ней.


- Называю номер карты (один хрен они ничего не смогут сделать без смс или секретного слова).


(м) - Вам там смс должна придти с номера 900, продиктуйте код =)


(Думаю, ну вот гады, только время потратил на них)

- Говорю обмануть не получилось, всего доброго!


(м) -  (Начинает истерически кричать в трубку). СТОЙ У ТЕБЯ УЖЕ 10 000р СПИСАЛОСЬ, ГОВОРИ КОД ИНАЧЕ ХУЖЕ БУДЕТ! ЗАБЕРЕМ У ТЕБЯ ВСЕ =)))


Я положил трубку....

Не прошло и 2 минут, как эти тупые ребята позвонили мне опять (причем разговаривал я с тем же балбесом, у которого ничего не получилось). Он даже голос мой не узнал, сразу начал зачитывать мне заученный скрипт.

Я уже решил сказать, что карт у меня нет, после чего он попросил взять у кого-нибудь из близких.... Я естественно послал его, он опять начал истерить, что не оставить это все и мне хана =)


Вот подаются же такие ребята.... ну раз у вас не получилось обмануть, зачем сразу же туже хрень втирать....ннуууу ттттууупппыыыеее. Задорнов (с).


Куда можно их номера отправить, чтобы заблокировали ?