Нулевые :)

Давай одновременно песню включим. Ты на секунду позже плей нажимай, у тебя телефон тормозит.
Нулевые :) Давай одновременно песню включим. Ты на секунду позже плей нажимай, у тебя телефон тормозит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, поделюсь-ка и я своей историей:
Где-то в 2007 году мне подарили за хорошую учебу Siemens C75. Я его топил, ронял, но умер он только тогда, когда я его разобрал из любопытства.
В 11 году, незадолго до "смерти" моего С75 я уже на свои деньги купил Nokia C3-01.
И в прошлом году взял Nokia XL.
Кстати, я сейчас собираюсь купить Nokia E7, кто им пользовался, отпишитесь, хорошая модель, стоит ли брать?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем брать Е7? древний как говно мамонта
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь XL уже полгода, но так и не привык к экранной клаве. А еще, Е7 это статус и понты похлеще айфона, имхо)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
E7 это камера без автофокуса и унылый симбиан без софта, поддержки и синхронизации. О понтах применительно тк телефону говорить вообще смешно, а про E7 о котором вспомнят 1,5 олдфага, тем более.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут уже не поспоришь, но я все равно собираюсь его брать, так как лучшего телефона с клавиатурой за такие деньги я не нашел.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
HTC Desire Z, Moto Droid (1,2,3,4) - металл, клавиатура, андроид. Железо, камеры и экраны лучше чем у E7.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Клава в Desire Z хуже, чем в Е7,и у всех перечисленных тобою моделей совершенно другой механизм открытия.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у Е7 безотказная система слайдера, и он реально выглядит неимоверно круто! а по поводу софта поспорю, есть хороший навигатор и плееры, флеш в браузере, читалки и офис
игры и нафиг не надо, много удобных программ есть на симбиане
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю) Е7 изначально создавалась как бизнес-смартфон, а так как я студент, то для меня это оптимальный вариант)

Кстати, официальный магазин приложений скоро прикроют, не знаешь какую-нибудь хорошую замену для него?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
неофициальный, димон видео например
Автор поста оценил этот комментарий
Да он просто как оружие, что хороший пистолет в руках держать приятно что нокиа Е7, сам хочу такой, просто фанатею от него, мне игрульки на андроидах не нужны мне и ПК за глаза хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, да!
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший комментарий :) Лайкнул. Тоже будет интересно почитать про Нокиа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку