Ну здравствуй Пикабу

Пикабушница 10 минут... Или скорее лет?

Однажды я видела пост, в котором говорилось: "Истинные члены лиги лени придут регистрировать аккаунты когда Пикабу уже закроют". И это абсолютная правда 😁

Посты на данном ресурсе я читаю едва ли не с момента его основания, когда была ещё 13-летним п*здюком, и помню очень многое - от бровастика до первой печеньки, от лиги добра до постов апреса, от модератора Жени до косарей, от Захароида до Дестроера, да короче можно целый вечер воспоминаний устроить и вставив картинку "это было о*уенно" смахнуть слезу.

Многое произошло не только на Пикабу, и в моей жизни. Если лет 10 назад я настолько боялась людей, что даже в интернете мало светилась с комментариями, то сейчас я, хоть и в целом интроверт, совсем не прочь пообщаться с людьми. Как оказалось, многие из них вовсе и не страшные, а очень даже приветливые 😊 (отдельное спасибо моему психологу)

Ну здравствуй, родной Пикабу, в который я в глубине души буду верить до конца, какой бы **здец тут не происходил, и огромный привет всем адекватным пикабушникам (хотя адекватность понятие сложно определимое). Возможно я даже начну пилить говнопосты, а может молча уйду в рыцари свежего и утоплю всех в минусах. В любом случае, принимайте в пикабушницы!