Ну зачем мне такие работники?

Работал в одной фирме начальником службы безопасности.
Всё бы ничего, да синяки достали, любители на работе насинячаться.
Смотрю в окно, бросили работу и пошли два распиздяя до магазина, хотя до обеда час ещё.
в общем купили черпак и походу не поделили его. После распития с интервалом в 3 минуты вложили мне друг друга. По телефону.
Вызвал обоих, дал по листу - пишите. Смотрю строчат и строчат. Спрашиваю, что пишите? Как что, объяснительные!
Да нахрен мне ваши объяснительные, пишите на имя директора заявление на увольнение.
Мало того, что вы бросили работу, нажрались в рабочее время, так вы ещё и тут же стучите друг на друга!
Написали, встают и к двери - мы и на тебя управу найдём-через суд!
Блин, чё у них в головах то творится?! Им шанс даёшь на просветление и уйти по собственному а не со статьёй, а они судом грозятся)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Они специально вам судом грозят, от обиды, понятно что они ничего не будут делать, просто им обидно что вы не цените работяг.
раскрыть ветку (15)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему они не обижаются друг на друга - ведь это же они вложили сами себя, что распивали на рабочем месте алкоголь??? А промолчали бы, так и никто может бы и не узнал бы.
раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаши сидят вместе за одним столом и братаются, а потом на ровном месте морды бьют друг другу, а через пять минут опять братаются, это их натура.
А вот начальник который не пьёт всегда будет для алкаша неким подобием вертухая.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если не пьешь - либо кодированный, либо сволочь. Полное отсутствие критического подхода по отношению к себе. Может, я что-то делаю не так? Да не-е-е, это все вокруг презервативы и содомиты!

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю кучу народу непьющего. Но они такие зануды и мозгоёбы порой, аж жуть. Вампиры энергетические)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью подтверждаю я вот не пью и пиздец какой-то зануда и мозгоёб, насчёт вампиризма не уверен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя по пьяни зануда и мозгоёб, причем воинственный. Ну это на поздних стадиях опьянения, а на ранних - балагур и душа компании. (:

Автор поста оценил этот комментарий

Занудство мерещится только тем людям у которых от алкашки мозг уже намного хуже работать стал.


Им даже пытаться что-то объяснить нет смысла, ибо у них в мозгу начинают крутиться заржавевшие шестеренки и им от этого становится больно.


После чего они и называют людей мозгоёбами)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не оправдывайся ты так, всем всё равно похуй)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не оправдание, а обвинение)) Но мне самому теперь на это похуй)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в деревню приезжаю, то там с мужиками хочешь не хочешь, а стопарик водки выпить обязан! А если ты не пьешь, то ты не мужик, а пидор! Во какие там нравы.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В деревнях всё по другому. Я прошлым летом на свадьбе был у знакомого там, так охуел с побоища массового и гонками та тракторах по синьке, но мне сказали что у них так всегда) типа традиция)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам там свадьбу играл, хотя сам из города, весело там на таких мероприятиях.
Конкурс был, дали всем мужикам по топору, да заставили дрова колоть кто быстрее. Огромная гора дров, её окружили пьяные мужики с топорами, у некоторых они просто из рук выпрыгивали, и давай хуячить в таком состоянии бревна на скорость. Там щепки летят, мат, пьяные возгласы, попасть толком ни кто не может, топоры валятся из рук, мужики сами падают. Пиздец я ржал тогда.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь особая уличная логика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот эти ребята! Эй, парни, не хотите немного уличной логики?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не себя же любимого винить:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку