Ну это уже полный пздц, товарищи!

Два дня назад к нам в гости из Украины прилетела дальняя родственница жены. Сама она из под Киева и плохо знает русский язык. Т. к. мы на мове немного понимаем, то решили - пусть девушка говорит на родном языке. Прилетела она в гости, пока в Киеве неспокойно.
Вчера вечером женщины уговорил меня отвезти их в торговый центр и потерпеть часика два, пока они шопятся. Повёз.
Высадил их, договорились о том, где встретимся и поехал парковать машину. Только поставился, только из машины вылез - звонок. Жена чуть не плачет, говорит, что на них две какие-то женщины бросаются, дерутся. Я туда через три ступеньки несся.
Гляжу: стоят жена и родственница её, буквально прижались спиной к стеклянной витрине какого-то магазина, а рядом стоят две мымры лет 50-55(!!!), орут на них, за одежду хватают, бандеровскими сучками оскорбляют. У меня аж глаза кровью налились. Двумя меткими пощёчинами уложил обоих.
Оказалось, девчонки стояли возле магазина, меня ждали и обсуждали Украинские новости на украинском. Тут эти две твари подлетели, стали орать что-то про бандеру, фашистов, толкаться стали, кричать, что из-за таких как они на Украине (или "в Украине") людей убивают...
Мы были просто в шоке. И ведь ни одна сука не помогла этих ненормальных усмирить. Охрана среагировала, только когда я им по морде залепил...И НА МЕНЯ ПОПЁРЛА! Чуть не убил этих двух ублюдков.
Задержали их, вызвали полицию, скопировали записи с камер наблюдения, накатали заявку и на этих ебанутых, и на охрану. Жене рукав пальто порвали и на руках синяков наставили, родственнице сумку дёрнули, порвали тоже.
Это ж пиздец просто, товарищи! Эти больные на всю голову маразматики насмотрятся телевизора, начитаются газет и буянят. Так остальные ублюдки только и делали, что рядом стояли, ржали и хоть бы кто за девушек заступился. Суки, ненавижу их!