Ну это точно будет мне интересно! Или ох уж эти рекомендации...

Лежу, болею. Вчера чихала весь день. Знатно так и внезапно, из любого положения и на разные голоса. Пару раз напугала мужа просто проходя мимо и один раз улитку, пытаясь аккуратно положить перед его мордой кабачок с гамарусом (Гарик, если читаешь - еще раз прости). К вечеру, вроде, угомонилась, даже обрадовалась!

Ночью, отправившись впотьмах на кухню за водичкой, чихнула в процессе перемещения так, что траектория и без того вялой тушки была нарушена, а мебель пересчитана мизинцем правой нижней лапы.
По итогу:
стручковая фасоль выведена из криосна морозильной камеры в целях облегчения страданий;
деть, в количестве одной штуки, признан диверсантом квартирного масштаба, пересовывающим мебель на пути «Кровать-Холодильник»;
организм, испытав шок, отказался чихать!

За сегодня запорото попыток 10 чихнуть. Подряд... Ощущение безысходности и тленности бытия с каждым разом увеличивается кратно. Начала задумываться, может ли такая ситуация довести до депрессии и как этого избежать?

Естественно нужно чихнуть! Но как?! Гулу-гулу в помощь, конечно! Делаем запрос по наболевшей теме и первый же сайт выдает кучу способов чихнуть от души и избавиться от страданий!

Правда, половина способов не сработала, а вторую я банально побоялась делать - дышать экстрактом жгучего перца, например, или засунуть в нос инородное тело (предлагалось перо)...

В конце сайт предложил пару статей, которые, по его мнению, будут мне интересны и я поняла, что мои заморочки ерунда, в сравнении с проблемами тех, кто гуглит такие статьи

Ну это точно будет мне интересно! Или ох уж эти рекомендации... Насморк, Болезнь, Юмор, Реальная история из жизни

Всем здоровья и берегите лапы:)