Ну... Эм... Я даже не знаю, что сказать

Троицкий городской суд Челябинской области приговорил 28-летнюю жительницу к 12,5 года колонии общего режима за секс со своим девятилетним сыном, сообщает Следственны комитет.

Ее признали виновной по пункту «б» части 4 статьи 132 УК (насильственные действия сексуального характера над несовершеннолетним, не достигшим 14 лет).

«Следствием и судом установлено, что осужденная в январе 2016 года, совершила преступление против половой неприкосновенности в отношении 9-летнего сына», — сказано в сообщении ведомства.

Как пишет «Российская газета», о случившемся стало известно, когда ребенка задержали за кражу.

Пруф: http://chel.sledcom.ru/news/item/1049596/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

как она сыну это объяснила?

и что в 9 лет дети уже могут?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как она сыну это объяснила?

и что в 9 лет дети уже могут?

Она заставляла его заниматься с ней оральным сексом. Когда пацана задержали за кражу и начали расспрашивать откуда он и где живет, он проболтался, что с ним делает мать. Папашка там неоднократно судимый, и сейчас сидит. Мамашка бухает. Еще две сестры есть .. в общем, дети в приюте- мамашка на зоне, папашка тоже..

1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы не допускаете мысли, что женщина могла нацепить страпон и совершить те самы действия насильственного характера? Вые..ать за кражу - не всегда фигура речи.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, это вообще пиздец какой-то! надеюсь, что все было не так жестко.

да Вы тот еще извращенец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь. А то никто бы не комментировал мои комментарии :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку