"Ну я ведь еще пригожусь?((("

Произошла эта история, в мои студенческие годы, когда мы жили в той самой квартире на Богданке.

Я долго думал писать ли об этой истории, ибо она показывает меня немного не в лучшем свете))

Ночь, просыпаюсь от того что мокро мне, а именно ногам. Спать я лег в зале с соседом, на его диване, не помню почему, в то время это было частой практикой, либо спальню нужно освободить для интима, либо ты так где то напился что до спальни не дошел, а поскольку дружили хорошо, то и спать могли лечь где угодно.

Проснувшись вижу картину, мой сосед стоит надо мной, рядом с ним другой сосед, тот что стоит надо мной молчит, зависший, будто не здесь вообще, а второй ржет.

Я чувствую что ноги у меня мокрые... И следом от Виталика я узнаю, что этот товарищ, назовем его Викторович, обоссал мои ноги))) Пока я спал, он просто спокойно сквозь сон сделал это. Какая белочка ему привиделась не знаю. Потом он пошел на кухню, и проговорил фразу: "Я ведь еще пригожусь..." Потом плюнул в раковину, промахнулся, и добавил: "Ну вот, не пригодился"

На утро мы ему объясняли как могли, мол ты ночью допился до такой степени что обоссал чувака, он говорил что ни чего не помнит. И наезжал на нас, типа с каждым такое может быть, зря смеетесь. Меня это взбесило крайне сильно, я сказал что со мной такого ни когда не будет, я так не пью. На том и разошлись.

Однако спустя неделю, Викторович снова повторил свой подвиг, правда на этот раз обоссал обувную полку, да так, что одному из наших соседей по квартире пришлось идти на учебу в кроссовках.

P.S.: Вот такое бывает иногда с людьми, эту историю вспоминаем когда встречаемся, правда все реже, ибо прошло уже более 11 лет. А наш Викторович сегодня работает на заводе начальником цеха...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг один такой есть) ночевали на хате толпой, все спят. Один слышит что то льётся в комнате, глаза открывает - друг на журнальный стол ссыт. Он ему - ты что делаешь? Тот в ответ - ща погоди. Закончу и ты пойдешь. Закончил и спать пошёл)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы и наорать, чтобы ты дверь закрыл с той стороны и не ломился в туалет, когда там занято.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, опасно это, пацан и так среди нас зашуганный весь, был кстати, позже уволился)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я товарищу выше отвечал на его случай. просто у нас был аналогичный как-то. в альпенгольд убуханный чел ссал в коридоре на стенку, мы к нему вышли из комнаты и спросили типа "чо делаешь-то?" (а он спал до этого в соседней), так он повернулся к нам и на полном серьезе пьяной рожей нам заявил"бля, парни, вы чо ко мне в туалет ломитесь? закройте дверь!!!". дальше мы почему-то ржали. утром он ясно дело ничего не помнил и нам не верил, только пятно на стенке вроде как его убедило, что он ссал. но вот про"закройте дверь" долго не верил.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня пару лет назад было похожее, в командировке, поселили в каком то домике блядском))) Ночью просыпаюсь от того что один из коллег стоит в нашей спальне и ссыт, я ему ты чего, он понял что что-то путает и свалил))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку