"Ну я ведь еще пригожусь?((("

Произошла эта история, в мои студенческие годы, когда мы жили в той самой квартире на Богданке.

Я долго думал писать ли об этой истории, ибо она показывает меня немного не в лучшем свете))

Ночь, просыпаюсь от того что мокро мне, а именно ногам. Спать я лег в зале с соседом, на его диване, не помню почему, в то время это было частой практикой, либо спальню нужно освободить для интима, либо ты так где то напился что до спальни не дошел, а поскольку дружили хорошо, то и спать могли лечь где угодно.

Проснувшись вижу картину, мой сосед стоит надо мной, рядом с ним другой сосед, тот что стоит надо мной молчит, зависший, будто не здесь вообще, а второй ржет.

Я чувствую что ноги у меня мокрые... И следом от Виталика я узнаю, что этот товарищ, назовем его Викторович, обоссал мои ноги))) Пока я спал, он просто спокойно сквозь сон сделал это. Какая белочка ему привиделась не знаю. Потом он пошел на кухню, и проговорил фразу: "Я ведь еще пригожусь..." Потом плюнул в раковину, промахнулся, и добавил: "Ну вот, не пригодился"

На утро мы ему объясняли как могли, мол ты ночью допился до такой степени что обоссал чувака, он говорил что ни чего не помнит. И наезжал на нас, типа с каждым такое может быть, зря смеетесь. Меня это взбесило крайне сильно, я сказал что со мной такого ни когда не будет, я так не пью. На том и разошлись.

Однако спустя неделю, Викторович снова повторил свой подвиг, правда на этот раз обоссал обувную полку, да так, что одному из наших соседей по квартире пришлось идти на учебу в кроссовках.

P.S.: Вот такое бывает иногда с людьми, эту историю вспоминаем когда встречаемся, правда все реже, ибо прошло уже более 11 лет. А наш Викторович сегодня работает на заводе начальником цеха...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как у меня в детстве сон был, что я очень хочу в туалет: встал, подошёл к унитазу, уже почти... и тут такой: стоп-стоп-стоп, это ж сон! И проснулся с ощущением, что остановил неминуемое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты крут)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку