Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну вы поняли

Прямо сейчас идёт абсолютно чумовая артподготовка по николаевскому направлению. Весь Херсон слышит. В укропабликах уныние. Наши парни вскрывают ворота в коридор на Приднестровье. В том районе притесняют русскоязычное население, помните? Нам нужно идти туда.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимемся и вместе пойдем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За ручку?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А окопы в Белгороде копают зачем?
На случай, если ВСУ начнут позорно отступать в РФ?
https://vestivrn.ru/news/2022/04/05/v-belgorodskoi-oblasti-n...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там твоих 8 танков вчера сожгли из 10, атака на границу не удалась

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Путин тут наверно при том что является президентом РФ, никаких заслуг для России лично я считаю он не сделал, всё было бы точно так же и при другом президенте. А вот события на Украине случились бы в любом случае. К этому привело огромное количество геополитических факторов и не дать пизды охуевшему соседу который "пока только" тявкает на поводке у США было бы равносильно политическому самоубийству РФ. Я уверен следом провели бы подобное во всех странах вокруг РФ, накачали бы их оружием и только Бог знает во что бы это вылилось. В Белоруссии хотели провести переворот и в Казахстане просто так что ли? Вся эта история тянется ещё с середины прошлого века. СССР почему развалился? Потому что его втянули в оружейную и экономическую гонку а у руля стояли дегенераты с одной мыслью догнать и перегнать. Сейчас что то подобное происходит, надеюсь 2ой такой ошибки не будет. Бля, тут всё в кучу получилось, хотя я наверно вообще зря тут распинался...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счёт того что вместо Путина любой другой сделал бы тоже самое, не согласен полностью. Пример Осетия. А в остальном согласен

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько там уже? Больше 1000 наших граждан погибло по официальной версии. Пилоты самолётов остались без работы и куча людей из других сфер. Города на той части Украина которая всегда имела пророссийские настроены разрушены. Охуенно воспитание. Когда начнем Воронеж бомбить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз доказывает, что президент не хотел этой СО, все прекрасно понимали, к каким трудностями это приведёт. Вынужденная мера.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я слышал, что там дальше еще земля есть, Америка называется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё говорят у них асфальт куда лучше украинского

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ВСУ полезет в Белгород, то для армии РФ это будет равносильно победе в гребанной лотерее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С джекпотом и шлюхами?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да, не убивают. Зачем им это делать?
Местные жители оказывают им поддержку и передают данные об оккупационных войсках
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поскачи, может поможет

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "партизаны".
Почему люди идут в партизаны, а не сдают нацистов властям РФ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Партизаны своих мирных жителей не убивают. Ты меня начинаешь раздражать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Задержать нацистов и предать суду, уйти.
Тем более что, как выяснилось, нацисты не в Киеве, то есть претензий к верхнему эшелону правительства Украины нет, сами разберутся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А они тебе такие сами в руки пошли, сдаваться. Да там этих оголтелых в каждом лесу по три сотни.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Захват юга Украины под контроль РФ с назначением местных властей ребятами из Москвы - денацификация?
Мне казалось, денацификация - борьба с неонацистами, чтобы украинский народ наконец вздохнул свободно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А по твоему как должно быть? Погулять, тараканов разогнать и уйти? Так тараканы вернуться и будут убивать гражданских с ещё большей жистокостью

показать ответы