"Ну вы что, болтики подобрать не можете?"

Купили телевизор для офиса. К нему же попросили продавца подобрать крепление на стену. Долго выбирали, выбрали не очень дорогие но удобные.  ОК.

Естественно, в офисе оказалось, что отверстия в телевизоре меньше по диаметру, чем болты в креплении и не подходят. Также оказалось, что телевизор без антенного шнура и подключить к антенной розетке тоже не получается.  
Поехали в магазин и озвучили им претензию. И получили ответ - "Ой, ну что вы, болтики другие подобрать не можете"  

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас удивлю:
1. Не все МФУ комплектуются USB шнурами.
2. Не все электрические плиты комплектуются сетевыми шнурами.
Как и многое другое. Такие вот жадные производители стали..

Про болты чёт странно, обычно у кронштейнов стандартные отверстия, к тв должны были идти родные болты.
Марку и модель тв и кронштейна не озвучите? Просто полюбопытствовать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сфоткаю, когда буду на объекте.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то крепление - отдельный товар, со своими болтиками. Не к каждому телевизору подходит. На упаковке наверняка был список моделей ТВ с совместимыми посадочными гнездами.


Это как если бы Вы купили отрезную машинку (болгарку) и к ней диск диаметром 600мм для стационарной дисковой пилы. А потом с претензией "Диск не налезает на крепление, что за хуйню вы мне продали?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись. Я попросил подобрать крепление к конкретному телевизору и я же виноват.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так в комплекте с телевизором и нет антенного шнура. Бред какой-то. Чувствую рядом должен быть пост о покупателях требовавших болтики и антенный шнур.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что я давно телевизоры не покупал. Раньше всегда в комплекте антенный шнур лежал.

показать ответы