Ну вот как тут быть??

Почитал тут про "онижедети" и не удержался,что бы Вам не рассказать! Еду как то в общественном транспорте. Рогатый такой. Троллейбус называется. Народу две трети от полной загруженности. На заднем сидении,двухместном (подчеркнуто),едут ТРИ "онижедети" женской наружности,лет по 13-14,громкоорущие,охуенногромко ржащие и на всех болтложившие. Этого мало! Они еще и беситься начали и своими копытами стали бить в спинку переднего сидения,где покоилось мое тело. Это было уже через чур. Делаю замечание. Причем в "тралике" все делают вид,что ничего не происходит. На мое замечание они отвечают "Дядя,у тебя проблемы закончились и новые понадобились?". У меня начинает подгорать. Начинаю в более грубой форме с ними диалог (почти на мат перешел). Окружающим покуй. И тут слышу свою дальнейшую участь: "Дядя,если рот сейчас не закроешь,то мы выходим с тобой на остановке и идем писать заявление,что ты предлагал нам интим в троллейбусе. По записям с камер наблюдения тебя и по телевизору покажут,и найдут,и посадят лет на пять. Продолжишь нам замечания делать или заткнешься?"....

Я честно говоря "малость" дар речи потерял. Было дикое желание вытащить этих,прости Господи,тварей на улицу и все лица распинать. Я до вечера не мог в себя придти. Вопрос: Если они так говорят,то они так уже делали? Или их подруги-знакомые делали? Откуда у нынешней молодежи такое неуважение к окружающим?