Ну вот и до меня добрался инфаркт

Всем добрый (нужное дописать). работаю я такой, интернеты провожу. Подвал захвачен частниками, нужно провод тянуть до коммутатора, а проход завален до потолка деревом. Фанеры и прочее. Наматерился с (якобы) владельцами подвала, ибо при пожаре это будет сковородка. А деваться некуда, пришлось разгрести так, чтоб пролезть через это. Разгреб, пролез. И чувствую, что легкие или бронхи ли (анатомия на 3), как огнем горят. Пот градом. Думаю выйду отдышусь. вышел, а отдышаться не могу. Все горит, но теперь еще и на руки отдает. Голова мутноватая. Вызвал замену себе, а сам за руль и в больницу. Благо не далеко, в 3-4 километрах, есть какой то приемный покой стационара. приехал, еще как то припарковался, зашел, все сказал в приемнике, а потом только помню как на каталке куда то повезли, потом все что можно в меня воткнуть-воткнули. После того как оказали первую помошь и пробили бляшки на сердце, отправили в другую клинику на скорой. Там сделали операцию по установке стентов (аж 4 штуки). Уже через сутки я чувствовал себя отлично. На 4 сутки попросился домой. Не пустили, сказали лежать еще хотя бы двое. Ок. Предложили стационар по месту жительства. Я поинтересовался, что они могут сделать, чего не смогу я дома. В принципе не чего особенного. А тогда смысл койку занимать, которая вполне возможно понадобится кому то больше чем мне. На сим выписался домой с набором таблеток. Позвонила участковый терапевт. Мол приди, надо на учет встать (или еще чего). Пока ставили на учет, типа есть таблетки за гос счет. А я уже купил все что нужно, смысл в них? Отдайте тем кто купить не может. Но трешак теперь в другом. Я чувствую себя хорошо. Думал на работу выйти, на легкий труд и такой у нас есть. Но начальника не хочет без справки пускать. Боится наверное. Позвонил терапевту, типа дайте справку что могу легко трудиться. А та ну грит по идее, ты должен просидеть пол года на больничном, а потом инвалидность! Что блять?! Кто меня кормить будет пол года? Мне больничные не платят! Какая инвалидность? Мне всего 40 лет! Я жить хочу а не умирать постоянно! Сесть дома-это смерть! Нужно двигаться, нужно жить! Да, теперь без фанатизма, но двигаться! Та удивилась, типа люди у нас сейчас с радостью, в любом возрасте на инвалидность идут. Но я видел этих "инвалидов". Там джипарь за 5 мультов, морда в лобовуху не влазит, и бегает он быстрее чем здоровый. Короче завтра пойду справку выколачивать, удачи мне.