Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну вот! А то только власовцам вроде Солженицына и могут памятники ставить...

Ну вот! А то только власовцам вроде Солженицына и могут памятники ставить... Сталин, Россия, Новосибирск, Памятник, Политика

https://vz.ru/news/2019/3/13/968242.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу разводить  полемику, мою бабушку и деда реприсировали. А  то что что по кину показали  это фигня, насчет, Солженицына фигня,, вы варлама Шаламова  читайте. Просто на самом деле это пиздец, и если у вас хотя бы если вы оторветесь  от своих компов, спросите у мамы и папы. Я не хочу чтобы к вам постучались

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы каких-то жидов перечитывать. Твои дедушка и бабушка поди родиной торговали...

Мой дед войну прошёл и про Сталина говорил исключительно положительно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому ты родился нагнутым, и до сей поры тебя нагинают, плешивый вова, и вся твоя рабская философия нацелена на то что тебе нужен кнут,Ты ущербный, читай историю

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кнут применялся к таким как ты. А сейчас вы распаясались, историки херовы...

Переписываете её под свои нужды свидомитские. А должны лес валить на лесоповале!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, значит, но дискутировать я не буду, я не еврей, полемика вещь излишняя, значит твои деды были палачами наверное. Оставим, эту тему. Прости что я был разок, наверное я думал что ты не читал. Я не о солженицине, и варламе шаламовом. Я просто, что много сгигуло людей вмэтой мясорубке. Ты мне не соперник, я не в коей мере не хочу с тобой вести дискуссию, я даже не чеченец, я вырос в Ташкенте. Я русский

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед был солдатом, который защитил свою страну от фашистов, сберёг её и подарил нам будущее! Да, может оно не такое светлое, какое они хотели нам подарить, воины Великой Отечественной Войны, но это не их вина, а вина тех, кого недодавил Сталин! В первую очередь очень жаль, что он пригрел змею на груди - Хрущёва, который всё похерил дорвавшись до власти.

Людей много сгинуло. Большевики перестарались, но Сталин потом репрессировал тех, кто зверствовал! Не надо думать что Сталин репрессировал невинных ангелов.

Автор поста оценил этот комментарий

Вас ебут  а вы крепчаете, Я не живу в Рашкестане, и не жил, я живу в Европе, мне жаль вас, у вас ни хуя нет. Кроме пустой полемики и пидораса президента, вас он ебет, и китай не за горами. А и вы без него хорошо уничтожаете. Короче, идите на хуй, так у вас говорят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлошиза, страшная вещь. Это когда вас ебут, а вы думаете что соседу ещё хуже...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку