Ну вдруг кто то не знает

Вкратце правила самой популярной разновидности покера- Техасского холдема
Ну вдруг кто то не знает Вкратце правила самой популярной разновидности покера- Техасского холдема
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте "Покер по Харрингтону" в двух томах.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс. Прочитал несколько глав, дальше не понадобилось. Книжка добротная и без мишуры, вроде: я научу вас, как выиграть миллион за две недели
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"дальше не понадобилось"

одна из главных ошибок начинающих игроков)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Вполне успешно читал игру, заработал первые деньги и... Потом надоело) Слишком много времени надо вкладывать в постоянные турниры. Да и скучно это за компьютером. Под заработанными деньгами подразумеваю 15-20 долларов, для получения которых сначала зарабатывал турнирные деньги... В общем, повозился с микроманией, зато своего ни цента не вложил из принципа)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
начинающих игроков

подразумеваю 15-20 долларов

об этом и речь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю, что не добился финального стола на миллионном саттелите, но на стремлении к браслету мировой серии должно сработать самоограничение, если ты не миллиардер, который может себе позволить риск крупным бай-ином. Теория вероятности указывает на сотни тысяч неудачников, которых оставляют за кадром, впихивая везунчиков в центр картинки... Лучше уж более стабильный заработок найти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на миллионном саттелите

Не умничаю, просто на будущее:

Сателлит (англ. Satellite) - по-другому называется квалификационный турнир, это турнир с небольшим стартовым взносом, в котором разыгрывается не денежный приз, а путевки на более крупные турниры с более крупными стартовыми взносами, а следовательно и менее доступные для игрока в покер.

не добился финального стола

Человек, попавший на финальный стол любого крупного турнира не является по умолчанию сильным/плюсовым игроком. Дистанция - вот показатель.

Теория вероятности указывает на сотни тысяч неудачников, которых оставляют за кадром, впихивая везунчиков в центр картинки

На это указывает скорее статистика) Да, минусовых игроков гораздо больше. Но виноваты в этом они и только они. Благодаря им покер до сих пор жив.

лучше уж более стабильный заработок найти

лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с буквами попутал. Это для тебя на сателлитах небольшие взносы, а я каждую копеечку грел у сердца, рисковать себе позволить не мог) Тайтово разыгрывал каждый турнир в микромании. Там тогда ещё не было комиссионных отчислений, какая-то выгода даже несмотря на турбо-режим присутствовала. Давненько не играл уже.
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая то, как быстро усложняется стратегия в холдеме и с какими темпами прогрессирует уровень игроков боюсь что эта книга уже не актуальна, хотя для новичков будет очень полезной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку