Ну, в общем, тоже съедобно.

Ну, в общем, тоже съедобно. Тчн, Паштет, Шпроты

Купила во всем известном магазине паштет, а внутри оказались шпроты.

Марка ТЧН всегда как лотерея  :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Вставлю свои 5 рублей.
Перед НГ решил себя побаловать каспийской килькой в масле(не в томате) , ага значит, брал в Магните, взял, дома отварил картошечки, открываю банку, а там чёрная икра...я и замер, попробовал, икра...нет,не так - ИКРА!!! Не та, что искусственная, а именно чёрная настоящая икра. Метнулся в Магнит, скупил все банки на витрине, скупил из подсобки, ~100 банок(хули там эти 35 рублей) , дома перетряс все банки(килька булькает, икра нет, в магазине каждую трясти не стал, подозрительно было бы), итог: примерно 20 банок - килька, остальные икра! Видимо ящики на заводе перепутали. Спасибо Вам браконьеры, спасибо от всей моей многочисленной родни. 😁
раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, везёт же. А я за всю жизнь ни разу не пробовал черную икру(
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И я ;-(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле реально по вкусу ничего особенного. На прошлый НГ брали пару банок - ни о чем...

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет покруче моих шпрот))
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы там везде была килька, кроме той банки, что тебе попалась?

А вообще сюжет для Гая Ричи - браконьеры вывозят дико дорогую икру под видом дешёвой кильки, но какой-то идиот с другом путает коробки при отгрузке, и серьёзным людям отправляется именно килька, так что теперь им придётся искать способ спасти свои задницы.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши сценарий. Будем фильм снимать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь снимать боевик в России. Мне кажется, наш кинематограф проклят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза боятся, руки делают! Смелее! 😁
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я ж не совсем дурак, банок 15 встряхнул для проверки своей догадки. Да и не один я такой, кто металл.банки трясёт в отделе консервов, по телеку показывали как проверять наполнение металл.банок. Банка с килькой булькает, а с икрой нет, примерно, можно сравнить с банкой тушёнки.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кому-то вместо икры килька попалась

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, так как добыча и переработка осетровых на Каспии в России запрещена. Просто браконьеры паковали икру в банки под видом кильки в масле(аналог шпрот) и по заводским документам вывозили из Дагестана на продажу. Смотрел фильм про каспийских браконьеров.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы тебя и нашли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто "мы"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку