Ну у меня-то выше средней зарплата

Смотрел видео и ржал.

https://www.youtube.com/watch?v=blBe6RbIkog&t=439s

Суть проста: ведущий спрашивает людей, какая зарплата считается по городу средней, народ говорит 20-25-30...

А потом ведущий спрашивает, а какая зп у вас и оказывается у всех поголовно выше средней, а то и в 2 и 3 раза...

Забавно да? Зарплата средняя - 25 тыщ, но все зарабатывают больше... какая-то нестыковка. Народ в комментах бросился объяснять, типа гуляют богачи или что люди врут о зарплате...

На самом деле для меня все очевидно: людям просто нравится думать, что они получают выше средней. Это тешит их самолюбие. Потому что я же не тварь дрожащая со средней зарплатой, а право имею. Вот и думают, что средняя 20, а я молодец, все 40 тыщ зарабатываю. Это греет душу)

Лучшие посты за сегодня
10818

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
9542

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
7027

ТЗ

ТЗ
6756

Зря я так

Зря я так
5830

Эти письма…

Эти письма…
4422

Давайте так! Тогда подумаю...

Давайте так! Тогда подумаю... Религия, Ислам, Мусульмане, Толерантность, Терпимость
4302

Мужская солидарность

4189

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
4150

Как сделать, чтобы носки никогда не рвались

4039

Ох уж эти парни

Ох уж эти парни Исследователи форумов, Скриншот, Womanru, Геи, Чулки, Секс
3881

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 1
3523

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии Ирландская республиканская армия, Ирина, Ирландия, Англия, Игра слов, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3516

Ответ на пост «В стопицотый раз про умную ленту» 

3461

Налетайте, ребятки

Налетайте, ребятки
3389

Деньги не могут купить вам время

Деньги не могут купить вам время SSD, Мемы, Леонардо ди Каприо
3271

Особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой

Особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой Картинка с текстом, Фильмы, Громкость
3260

Соседи

Соседи Комментарии на Пикабу, Соседи, Расстояние, Скриншот
3142

Пикабушник споткнулся и упал

Пикабушник споткнулся и упал Пикабушники, Размер, Юмор, Вмятина
Показать полностью 1
3117

Новый телефонный развод?

2948

Новогодняя игрушка 2022

Новогодняя игрушка 2022 Елочные игрушки, Новый Год, Собака, Силуэт, Фекалии