Ну ты же не работаешь

Да я не работаю. В свои почти сорок никогда нигде не проработал и дня. У меня даже справка есть... Сидели мы вчера с товарищем старым за литром паганейшего виски ... Он у меня микро чиновник... На столько микро что ему ни разу в жизни даже взятку не предлагали... Он первые пол литра жаловался на жизнь... Как он устает с девяти до пяти просиживать партки на службе... И отпуск всего два раза в год... А в однокомнатной халупе жить не комильфо ибо чиновнику нужен дворец...Но стоило мне заикнутся что тоже чё то подустал... Он выдал ту самую гениальную фразу... Ну ты же не работаешь от чего ты устал... Выпито было много и тут меня понесло.... Во первых я встаю в шесть утра каждый день. Нужно погулять собак, накормить щенков, накормить собак, поднять детей, накормить детей... Потом лететь пулей 30км в одну сторону посмотреть все ли заказы собрали и все ли правильно отправили ( торгую мясом для собак) сотрудников всего четверо... Двое водилы развозят заказы и двое нарезают и собирают мясные салатик доя собак... К часу дня нужно успеть домой уложить детей спать( младший категорически не спит если жена его укладывает) дальше приходят пара работяг мы второй дом достраиваем... И так до пол восьмого... А дальше уложить детей спать, покормить собак, погулять собак, покормить щенков... Последний выходной полноценный у меня был в июне 2018года... Когда я на сутки свалил в гости к другу... Что такое отпуск я только в кино видел... Но я же не работаю... От чего мне уставать...