Ну тут-то я не ошибусь...

Проходил тест по информатике

Ну тут-то я не ошибусь... Тест, Информатика, Фото
Ну тут-то я не ошибусь... Тест, Информатика, Фото

Тест на время, поэтому идеального качества фото достигнуть не удалось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Долбаный мудл, сколько кровушки он попил

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, и не гвоори. Какой же он кривой и беспощадный. Настолько, что мы вооружившиьс преподавателями, решили свой сервис для универа написать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же решили перейти с мудла.... В итоге изменили мудловские стили и выдали за новое :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, не не завидую. Мы все с нуля пишем с Java на бэкенде и на форнтенд вроде как Angular хотят, но я пока пробовал писать его на React/Redux) (если ты конечно понимаешь о чем я)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь долбанутость мудла? Ясно ведь, что сама база вопросов и ответов косячная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

До чего же жизненно. У нас был такой препод, что аттестация на мудле = рулетка. Те кто готовились могли сдать довольно плохо, те кто на удачу тыкали ответы могли сдать идеально. Так и не понял как можно было настолько криво составить тест.

Автор поста оценил этот комментарий

как-то начали писать тест, времени было мало, мы сложные вопросы пропускали, отвечали дальше, а под конец теста узнали, что тест настроен на "невозможность вернуться".

Автор поста оценил этот комментарий
У нас на мудле должно было пройти итоговое тестирование перед экзаменом) Потоку (200 человек) объявили время, когда запустят тесты и начнут отсчёт времени выполнения, минут 15-20, точно не помню. И вот, в час Х все 200 человек заходят на мудл и в первые 20 секунд рушат его ко всем чертям! Потом хвастались, кто больше вопросов успел натыкать) А тесты в итоге на бумаге писали, завалили, конечно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сервак слабый поставили. Там ведь нужно планировать из рассчета примерно гектар на 10 конкурирующих пользователей. А вообще сам по себе инструмент очень мощный, но ммногие люди, которые его "администрируют" - не умеют им пользоваться.

Автор поста оценил этот комментарий

В чём проблема, вроде норма? У меня в универе используется.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не все преподы умеют им пользоваться. Отсюда вытекают такие казусы с тестами, когда картинки не отображаются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уже это не проблема Moodle. А плохо составленные мануалы или человек, который занимался внедрением, плохо подготовил пед. состав.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку