Ну раз такая пьянка, в теги моё.

Купил яхту за 4000 евро. Если плподет в горячее сделаю подробный пост, как так получилось.
Ну раз такая пьянка, в теги моё. Купил яхту за 4000 евро. Если плподет в горячее сделаю подробный пост, как так получилось.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бздешь же.
Если бы так было можно - все студенты бы на яхтах жили. Тут парковка в порту на такую яхту стоит тысячи полторы в год, и это включая безлимитные воду, электричество, душевые и вайфай.
Яхты бы за год окупилась, по сравнению со съемным жильем.

Ну а на всякий волшебный случай - где стоишь? Фотка-то нифига не с Франции..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эм, я немного не уловил...
Полторы тысячи рублей в год?
Бесплатные душевые, вода, электр и вайфай в порту?!
И бздит он потому что...?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все включено потому что на них как правило никто не живет и, соответственно, не тратит, а вот портов по берегу очень много - конкуренция-с..
Но таки да, переспросил, не полторы, а почти четыре тысячи евро в год стоит стоянка на малую яхту.
Но все равно, если бы можно было бы купить яхту за 4000, отдать столько же за стоянку со все ЖКХ, то 8000/12 = 650 евро/месяц что примерно равно стоимости сьемного жилья на лазурном берегу(студенты могут найти варианты чуть скромнее).
Со слов подруги которая жила полгода на яхточке родителей в Ментоне, пока училась в Ницце.
Автор поста оценил этот комментарий
Может фотка когда он только купил в Голландии, то есть и парковка на другого чувака записана, и ему дали время на сборы и чтобы "У" уплывал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку