Ну раз пошла волна про детские обиды...

Ну раз пошла волна про детские обиды, которые гложут уже взрослых людей, то пришло время и мне высказаться.
ВВ дестве, класса до третьего, меня отправляли на все лето к бабушке в хутор. Несмотря на то, что вхуторе всего на тот момент было 24 дома, на лето туда приезжало около 20ти детей. Все примерно одного возраста, +/- пару лет. Никто никого в плане игр не обделял, всем в этой толпе детей было место. Вместе играли, вместе по стогам лазили, вместе бахчу обносили.
Рядом с хутором есть озеро, У-образной формы, в котором один из рукавов глубиной по колено. Там был детский пляж. Так вот. Коггда все собирались на озеро- как раз таки меня бабушка и не отпускала. Вот не знаю, что ей в голову втемяшилось, вроде и не утоп никто в нашей семье, и мне предпосылок утопнунь не было. Мотивировала тем, что мол "ты плавать не умеешь, сиди дома". А как я, манда ты старая, научусь плавать, если ты меня на озеро не отпускаешь? Один же хер, я сбегу, и пойду купаться, пока ты на работе. Но тут вступает другой фактор. У тех, кого отпустили, есть и полотенчик, и тормозок с едой с собой, и купаются они пока нам с хутора не покричат, чтоб домой шли. А у меня нихера этого нет, а есть длинные волосы, которые меня спалят, когда домой прийду. Я ж не вылезу за полчаса до того, как уйти, чтобы обсохнуть, ведь все купаются, что я, хуже, чтоли? И вот все идут домой, а я сижу в кустах. Сохну.
ЕЕстественно, бабка ж знает, что сбежал. Видит, все пришли, а ее подотчетный пездюк пропал. У ребят спрашивает:
-Был денис с вами?
-Был
-Купался?
- Купался.
-С речки с вами ушел?
Да ккакой же партизан врагу признается? Никто не видел, никто не знает. Побежала бабка озеро проныривать. А потом вечером пиздячек Денис огребает. Такие лозины об спину ломались!
И вот как то лет 12 назад поспорили мы что то с бабушкой, и имела она неосторожность сказать, что она для меня все делала, все мне разрешала... И тут Остапа понесло! Я высказался.
Вот уже бабушки 7 лет как нет, и мне уж 39 годиков скоро, а обида прям представить не можете какая. Вроде все в жизни есть, а вот тогда небыло полотенчика...