Ну, пойдём уже гулять-то!

Ну, пойдём уже гулять-то!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или собака не особо воспитана?

Понимаю, что любая собака будит хозяина на выгул, но не прыгать же и не бить лапами!
раскрыть ветку (10)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, собака не пытается разбудить человека, а пытается "откопать" его. У меня так маламут и самоеды меня спасают, выкапывая хоть из-под одеяла, хоть из сугроба на улице.
раскрыть ветку (4)
89
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты ночью спишь? Без одеяла?
раскрыть ветку (2)
207
Автор поста оценил этот комментарий

В сугробе на улице, там же написано

29
Автор поста оценил этот комментарий
Собака без команды на кровать не залезает. Да и вообще он готов дрыхнуть 14 часов в сутки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное объяснение такого поведения.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не любая; завёл двух двортерьеров, в этом плане - куьтурнейшие личности! В прихожей не срут и на улицу так не просятся.
2
Автор поста оценил этот комментарий

моя (боксер), так не будила, но прыгала, это что-то типа элемента игры типа откапывания, и делала она так, только когда я точно проснулась) Ну то есть я уже спецом звала ее и пряталась под одеялом, вот тут прям очень похоже на подобную ситуацию)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не любая, я своего кокера и в детстве сам будил, а сейчас он уже старенький, и его вообще силой приходится заставлять идти на улицу.

ЗЫ Потом на улице понимаешь, почему он так хочет спать, если бы я в его возрасте так носился, то потом прилег бы на совсем

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное снимающий скомандовал разбудить, вот и будит, хороший мальчик не виноват!)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку