Ну по-фактам...

Любители рока научились:
Писать сказки с КиШом, разбираться в истории с Sabaton'ом, понимать немецкий с Rammstein'ом и разбираться во всякой нечисти с Powerwolf
А теперь скажите мне, чему научились любители попсы со Славой Мерлоу и Инстасамкой?

Специфический юмор

30.1K пост52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я любитель попсы, и вообще не ипу, кто такой этот Слава. Про Инстасамку слышал про какие-то скандалы и книги, но знать не знал, что она имеет отношение к попсе и музыке вообще.
И, кстати, КиШ - попса
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, святое не трогай!!! КиШ- это нормальный панк-рок (просто в силу своей популярности стал эдаким аналогом попсы в панке)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Популярность как раз и есть определяющим параметром в понятии ПОПса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не Поп- это отдельный жанр, не имеющий никакого отношения к панку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно относится к таким буйным (которому надо доказать, что он что-то умеет) как ты ))))

P.s: последние 20 лет слушаю немецкую классику - Бах, Бетховен, нравятся произведения Чайковского. До этого слушал тоже, что и ты )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз я вижу тебя в комментариях- значит всё-таки у тебя подогрело. Следовательно и спиздел, и неудачно повыёбывался