Ну опять мошенники

Ну вот и меня пытались развести. Номер 8(800)5500500. Представляются Мегафоном. Ничего не знают о тарифах, но предлагают замануху в 3500 минут, 20 ГБ интернета каждый день(!), безлимитные смс и ммс (!). Алик звонил. Акцент не передаваемый. Всеми способами выманивал слово "да". Типа, вас интересует? И т.д. Спасибо Пикабу, предупрежден, значит вооружен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть Мегафон. уже долгое время пытаются меня сманить с архивного тарифа. не получается у них.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

вчера звонили..  попросил посмотреть статистику за последние месяцы (остатки 2/3 минрут, смс и интернета)..  посмотрели и всё равно предлагали тариф за 900 рублей. вместо 500 текущих :) Попытки остановить девушку были провалены. Я просто сказал - я знаю что это ваша работа. Я дослушал до конца, отблагодарил и повесил трубку .

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут другое. Когда мега звонит я знаю, а тут мне говорят что у меня 1400 минут, а у меня 350. Несрастос.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда странно ..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А че странного, там же Алик. Вот сегодня тоже звонили но с др номере 88007002370. Я им "слушаю", а там только фоновые разговоры. Подождали слова да, не получили и сбросили. Как-то так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мож глюк. инет говорит это номер банка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, я с ТП много общался, у них всегда есть актуальная инфа о тарифе. А тут чувак вот вообще не пас в моём тарифе. Ну и плюсом безлимитные ммс были озвучены. И предлагать мне тариф за 2500 когда сейчас у меня за 230??? Такое, мне кажется, даже МТС не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, он 10 мин искал, какой у мне сейчас тариф, в итоге назвал не правильный.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

коллцентр же, они там не на то заточены. они заточены получить от тебя согласие на переход на нужный им тариф.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они и ждут слово "да". Интересует есть да и все, попадос.

Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя просто уже другой тариф)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у мне архивный, мне устраивает. Я за него с техподами воевал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку