8

Ну опять мошенники

Ну вот и меня пытались развести. Номер 8(800)5500500. Представляются Мегафоном. Ничего не знают о тарифах, но предлагают замануху в 3500 минут, 20 ГБ интернета каждый день(!), безлимитные смс и ммс (!). Алик звонил. Акцент не передаваемый. Всеми способами выманивал слово "да". Типа, вас интересует? И т.д. Спасибо Пикабу, предупрежден, значит вооружен.

Дубликаты не найдены

20 комментариев

по актуальности
+1

это и есть Мегафон. уже долгое время пытаются меня сманить с архивного тарифа. не получается у них.

раскрыть ветку 11
0

вчера звонили..  попросил посмотреть статистику за последние месяцы (остатки 2/3 минрут, смс и интернета)..  посмотрели и всё равно предлагали тариф за 900 рублей. вместо 500 текущих :) Попытки остановить девушку были провалены. Я просто сказал - я знаю что это ваша работа. Я дослушал до конца, отблагодарил и повесил трубку .

раскрыть ветку 5
+1

Не, тут другое. Когда мега звонит я знаю, а тут мне говорят что у меня 1400 минут, а у меня 350. Несрастос.

раскрыть ветку 4
0

Не, он 10 мин искал, какой у мне сейчас тариф, в итоге назвал не правильный.

раскрыть ветку 4
+1

коллцентр же, они там не на то заточены. они заточены получить от тебя согласие на переход на нужный им тариф.

раскрыть ветку 1
0
Может у тебя просто уже другой тариф)))
раскрыть ветку 1
0
Это я Алик, тариф будем подключать, надумал?
раскрыть ветку 3
0

А че можешь предложить? Безлимит на вайфай можно?

0

скидку по-братски сделаешь ?

раскрыть ветку 1
0

Я? Тебе скидку? Новый уровень? А босса почему не было?

0
Всеми способами выманивал слово "да".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Только не Алику!!!

0
Они ещё и надоедливые.Из блокировки пытаются дозвониться)))
Иллюстрация к комментарию
0

У меня сосед - дедок, на подводной лодке акустиком служил, глухой, как пробка - профессиональное. Если кто-то непонятный звонит - я ему трубку даю. Прикольные случаются истории, когда он там по часу трепется.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: