Ну онажедевочка

Сижу на пикабу, попадаются 2 поста про "Онажедевочка" (http://pikabu.ru/story/kak_v_menya_votknula_nozhnitsyi_odnoklassnitsa_4627910)

и решил я написать свою историю, что было у меня.

было это в классе 8, была зима. Все ждали новый год, а наш класс готовился к квн. Мне дали текст, который я конечно не выучил сославшись на "ай, да пофиг". А у нас была одна девочка, наш капитан команды. Когда что-то делали не по ее мнению, или желанию, она дико бесилась, и готова была всё и вся избить и разнести. Так вот, видимо её уже вывели из спокойного состояния, и на вопрос, выучил ли я текст, получила ответ: "Нет", она впала в ярость. Начала меня избивать. Сначала просто обычными пощечинами, но удары становились все жестче и жестче. Переросли в ноги в мягкое место.

будучи не сторонником драк я пытался убежать от нее.

и то ли она кого-то задела, то ли просто остановить ее, но кто-то ей навесил аплеуху такую, что даже мне было слышно. Она стояла в коридоре, пытаясь сориентироваться несколько секунд, в итоге поняв, что произошло, переключилась на второго обидчика. И уже погналась за ним, с яростным ревом орангутанга.

потом они скрылись за лестницей, я спокойно выдохнул, и пошел на урок.

начало урока, дверь с треском распахивается, и входит эта девочка, уже под руку с учителем во увр. (если так называется... Не помню)

следующие несколько дней прошли быстро, и беззаботно, пока на 4 день не пришла бумага из милиции, мол, явитесь для дачи показаний. Не поняв, что произошло, мы поехали. А так сидела эта девочка и ее мать. Как нам рассказали, меня и того, кто дал аплеуху, выставили как насильников, и что мы изнасиловали ее в туалете.

Были сняты побои, синяки, ссадины, которые мы не могли поставить на ней, сломанная рука, и что она не девственница (!).

мы рассказали, что вообще было, того парня тоже допросили. Нас в итоге отпустили, ее поставили на учет, и она перешла в другую школу.

А дело из нашей школы как-то умяли, оно пропало,и никто больше не знает об этом...


Мораль: Какая бы хорошая не была девушка по внешности, и по умениям, она может оказать совершенно неуравновешенной "онажедевочка"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странная история.
А рука сломана была?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Она успела где-то сломать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама себе? Или ей второй мальчик сломал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего не знаю,того не знаю...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку