Как в меня воткнула ножницы одноклассница.

По мотивам :http://pikabu.ru/story/onazhidevochka_4627308

Когда я учился в 7 или 8 классе, с нами училась девочка Оля ( имя изменено).
Сразу с первого же дня мы замечали от неё странности: Могла просто так по время урока громко хрюкнуть, или же облить первоклассника холодной водой за то, что вошел к нам в класс.
Итак, в один прекрасный день , во время перемены, я спорил с Ольгой о правильности решения задачи. Не смотря на странности, Оля тем не менее была отличницей-зубрилкой: Учила только "от" и "до" , но если задать элементарный вопрос, хотя бы по той же теме, она делала круглые глаза и "зависала". Но учителя , зная данный недуг, все равно ставили ей пятерки ибо " И так отличников мало". Но не в этом суть.

Во время спора Оля внезапно кричит( почти рычит) " И вообще у меня пятёрок больше!"  , размахивает ножницами и бьёт меня. Я начинаю чувствовать у себя в боку холодный и острый предмет.
Ольга, видимо недовольная тем что я оказался прав, решила доказать свою правоту с помощью ножниц.  Ощущения мои были, мягко говоря, не хорошие. Как будто бы резко села батарейка.
И что бы вы думаете сделала Оля? Извинилась бы, и побежала за помощью?
Да, она побежала из класса. Но не за помощью, а в учительскую.
И там она сказала " Идите в наш класс, там Витя сам себе ножницы воткнул" (!)
Хорошо что в классе в этот момент находились одноклассницы, которые смогли подтвердить что я не канцелярский самоубийца.

Меня отвели в школьный медпункт, где достали инородное тело. Сам его я доставать не хотел, опасаясь кровотечения. К счастью жизненно-важные органы не были повреждены. Хотя крови было много.
Итог:
А итога нет. Дело замяли, сославшись на " Ну, вы что, зачем? Она отличница, ей тяжело потом будет, она же ДЕВОЧКА!"


Но на этом история Ольги не заканчивается.

Однажды на моих глазах, Оля чуть не лишила зрения парня. Просто разозлилась на него и воткнула ему мою ручку между глаз. Чуть левее или правее и парень стал бы инвалидом.
Парень потом в шутку называл это " Третьим глазом"...

Итог 2.0:
После очередного покушения Олю всё таки поставили на учет в комнате милиции ( тогда это так называлось)
Позже у нее обнаружилось какое то психическое заболевание, и её семья уехала в неизвестное направление.

370
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Прохожу сейчас практику в качестве психолога в одной школе, там в первом классе тоже есть мальчик похожий, часто на уроках сидит с мамой. Дисциплины никакой, кидается карандашами в других детей, кричит, потом начинает ползать под партами в поисках своих карандашей. Одна девочка ответила раньше него, его начало трясти, он сжал кулаки и сквозь зубы спросил у нее: "Хочешь, чтобы этот карандаш оказался у тебя во лбу?" (вспомнилась сцена с фокусом Джокера). Выглядит это страшно. По нему будет собираться комиссия, скорее всего, его переведут на индивидуальное обучение, ибо сейчас нет спец.учреждений, все дети учатся вместе. Пока школьный психолог разговаривала с его мамой возле двери, он успел ободрать плакат, стащить деньги со стола и спрятать ключ от кабинета, причем потом, когда его спросили, где ключ, вполне себе спокойно ответил: "Даа там в ящике парты около шкафа".


Самый интерес в том, что он понимает, что что-то не так, когда его ругают, но он не понимает, за что, не отдает себе отчет. Пока он маленький, все, что ему может поставить психиатр, это "другое психическое расстройство", которое потом по взрослом возрасте может переквалифицироваться в "шизофрению".

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

мою девушку зовут Оля,она вспыльчива и сюда они с родителями переехали из какого-то города.....
а теперь вопрос,сколько можно продержаться без сна?

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните в чем смысл изменять имена в постах? Ладно если упоминается имя фамилия отчество или место жительства, но здесь то зачем?
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Оля уехала в неизвестном направлении... Так теперь нам всех Оль стоит опасаться? Хотя погодите-ка, автор написал вначале, что имя изменено. Это получается нужно опасаться всех, кроме Оль?

раскрыть ветку