Ну очень хочется

Ну очень хочется
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ни кредитов, ни жизненных дилемм, постоянных вопросов, несправедливости и тщетности бытия 

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ни любви, ни тоски, ни жалости

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что останется, кроме памяти?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Помнить? Да я надеюсь, что меня забудут сразу после смерти
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я~аа гнею~уу

Ни лжи, ни зла ни скорби!

Мне~ee похую~уу

Я - зомби! Я - зомби! Я - зомби!

1
Автор поста оценил этот комментарий

изи

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни вкусный бутер слопать, ни новый фильм позырить, ни в игру поиграть. Не увидеть новых снимков космоса, не увидеть как расцвели вишни, не поржать над новой шуткой. Не помочь странному хрену на улице, совершенно бесплатно, не катануть на велике, не скатиться с горки на жопе. Не получит комплемент, не сказать комплемент. Не узнать зачем пропил на зубочистке, не вдохнуть запах помидорки с грядки, не посидеть в бане, не посидеть в бане с бодуна, не нажраться чтобы посидеть в бане с бодуна. Не научиться играть на гитаре, не воплотить самую грязную сексуальную фантазию, не вырастить подсолнух и не слопать семечек с него. Не прыгнуть с парашютом, не похоронить собаку, не запустить воздушного змея. Не дать сыну попробовать пивас, не увидеть похороны Крабе или Шмеле, не досмотреть Ходячих. Не прочитать библию, не посадить яблоньку, не разбить каршер. Не найти такого же ебанутого мудака как сам, не посраться с ним, не помириться. Не быть одному, не быть не одному, не дать леща тупому быдлу. Не насладиться тем что есть, не вдохновиться на большее, не стать полезным.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая вот тема, врубайся страна,
Люди хотят поэзии-на! ©
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем это все, если не принесет радости.

Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Жить только ради кайфа? Сплошной эгоизм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одмин, тут пропоганда суецида
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку