Ну не дура ли?

Ну не дура ли?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Каждый раз, когда рождается Таргариен, Боги кидают монетку и мир замирает в ожидании того, как она ляжет." - в этом случае Дейенерис лютая кретинка, а не безумная или всемогущая.
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В случае Дейенерис (и, наверное, Рейгара, но там данных мало) монетка встала ребром.
раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, то есть никого не ебет, что ей 13-16 лет на время сериала, конечно, никакого переходного возраста, малолетней тупости и прочего. Сами бы на ее месте сдохли еще в 1-м сезоне.
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будь у меня в 13-16 лет дракон, я бы дрессировала его больше чем собак дрессируют
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял драконы её прекрасно понимали, только вот когда подросли стали очень своенравными. Иными словами, дело не в дрессировке, а в уважении
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в уважении, а в волшебных рогах и заклинаниях, которыми пользовались предки Дейенерис.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну к ней сейчас один рог плывет...
Автор поста оценил этот комментарий
Ей кто-то должен наставить рога?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) это музыкальные инструменты, типа этого:
только волшебные
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От них еще негры умирают.
Автор поста оценил этот комментарий
Часть дрессировки показать кто хозяин. Если ставить себя как хозяина, а не тварь дрожащую, то животное подчиняется и даже проявляет инициативу в пользу хозяина.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку