Ну наконец-то нашли крутой способ борьбы с ходячими

Ну наконец-то нашли крутой способ борьбы с ходячими
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

можно, я позанудствую?

как они дисциплинированно идут, никто на проезжую часть не выходит :) да и если рассчитать динамические усилия на веревку, там врядли обычная веревка\проволока выдержит и усилия в местах ее крепления к авто тоже адские - вырвет нахрен, как ни прикручивай.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ладно вырвет, так ещё и подруливать постоянно надо, иначе машину во внутрь будет закидывать.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Рик на каприсе (до 91 года, у меня два таких, так что я в теме:) дальше круглые пошли) едет , там можно к раме трос привязать, тогда точно ничего не оторвет, на чем едет негра - не могу разглядеть, но тоже что-то древнее и скорее всего рамное. Трос если взять 8-10мм - все там выдержит, если среди мертвяков столб не спрятался:) А, ну и мертвяки -то рыхлые, то-то обычный человек черепушку палкой тупой протыкает легко.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да у них даже только что умершему ножик черепушку протыкает легко. Мир людей без костей в черепе.

Автор поста оценил этот комментарий
это 9я серия 7го сезона, последняя, там они все на бегу делали, у них буквально секунды были на конструкцию "резака"


"мертвяки -то рыхлые, то-то обычный человек черепушку палкой тупой протыкает легко" - я гляжу богатый опыт в протыкания черепушек у зомби :)))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я-то по сериалу сужу, в жизни хз, как будет, вдруг, во время зомбоапокалипздеца все сложится так, что мертвяки будут заживо, то есть, замертво, разлагаться, как от пищеварительных ферментов паучьих, а из костей кальций весь уйдет, и тургор будет уже невпизду, так что будет так, как в сериале:)

Автор поста оценил этот комментарий

XD представил картинку со столбом, как они красиво друг в друга - бдыщь XD

Автор поста оценил этот комментарий

зануда

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не зануда, а надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B...

:)

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку