Ну наконец-то, безграничная власть!

Это ответ на все посты где люди радовались, как задерживали одиноких бегунов на спортплощадке. Вот так у нас борются с распространением вируса. Отвезти человека, который просто стоит у подъезда на машине в какое-то место,где еще много человек и всех заразить.

Баяны

266K поста14.5K подписчика

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
С воротами я тоже, кстати, работал, но не очень шло, рынок был перегрет (СПб).
Могу посоветовать бывшего коллегу, он сейчас на свободных хлебах, большое уклоном в продажи услуги комплексного маркетинга, и с упором на тематику салонов красоты. Может сможете быть друг другу полезны
https://instagram.com/artem.kurlygin
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Спасибо. Я конечно больше не работника ищу  или услуги а именно партнера, который понимает а этом больше чем я.  Готового вместе со мной вкладываться в рекламу, в покупку сайтов(сейчас реально много бизнесов закрылось) у меня достаточно обширные связи в бизнесе. И есть люди готовые платить за качественный трафик в своем бизнесе, которые мне доверяют, но ни на какие биржи не пойдут.  Попробую связаться с Артемом.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет,
То что ты делаешь, называется арбитраж :)
Из того что я помню, в публичных партнерках обычно оферы либо мошеннические (форексы увеличение члена и все такое), либо невыгодные.
Уже года два отошёл от маркетинга, занимаюсь торговлей на амазоне.
Так что, спасибо за предложение, но мне это не интересно.
Попробуй подружиться с проф арбитражниками, или даже устроится в какую-нибудь сра-сеть, если интересно развиваться именно в этом направлении.
Любо, если к примеру лендинги получаются лучше чем объявления (или наоборот), то есть рекламные агентства, например сеттерс, папа может, и так далее, в которых обычно занимаешься чем-то одним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. А я уже два года как отошел от амазона. Знаю как это называется. Не думал что это также называется здесь, потому что это не совсем то что ты сказал. Я на амазоне pl пробовал. Не пошло:).  Не знаю. Мне сам процесс понравился. Без всяких бирж. С чуваком который кондеры обслуживает запартнерился. Продаю ему лиды по 500. Мне они обходятся где то за 200. Плюс купил у одного парня из закрывшейся компании по кондерам их прямой номер. Они где то в топ 20 по органике. Купил за копейки. Оттуда до майских в день 3-4 лида приходило. Вот так тыщи 4 в день капает по кондерам. Сейчас хочу откатные ворота сделать, и камины. Покупатели уже есть. Нафиг все эти биржи. Но вот опытного человека не хватает. Чтоб не делать лишних движений.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@AlexBlum, слушай. Раз уж ты прям опытный рекламщик. У меня тут есть одна тема, я пока ей как хобби занимаюсь. Но хотел бы заняться более профессионально. Мне как раз в партнерах не хватает опытного маркетолога. А то я стреляю пальцем в небо. В общем я начал перепродавать лиды. Делаю посадочные страницы, инстаграм. Настраиваю рекламу, если лиды идут по нормальной цене ищу покупателей и продаю на постоянке. Но чаще бывает что лиды не идут, с нишей не угадал и прочее, хотя настроил вроде все верно. Приходится переделывать. В общем как раз нужен опыт, хочется поставить это на более профессиональную основу.  Нет желания попробовать? Сейчас много интересных ниш открывается в загородной жизни в связи с этим вирусом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой информативный ролик/нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно такой же как ролик про так как к бегуну в МАСКЕ! Доебались. Неужели нельзя власть нормально использовать, которая на тебя неожиданно свалилась. Видишь люди собрались пиво пьют, в футбол играют, хороводы водят, на детской площадке качели целуют - оштрафуй. Видишь человек ни к кому не подходит идет себе по делам, дистанцию держит. Пусть идет с миром. Нет, нужно все извратить до невозможности.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баянометр ничего не выдал, искал как мог. Извиняйте. Ну ничего. Давайте еще пообсуждаем, пока @moderator не пришел.

показать ответы