Ну, кто тупее меня??

Дело было в студенческие годы. Я, молодая и красивая, топаю под зонтом по пешеходной улице нашего города. И вдруг, меня останавливают телевизионщики (!!!), а именно - ведущая и оператор.

Ведущая, обращаясь ко мне:
- а вы знаете передачу "Галопом по Европам"? (https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Галопом_по_Європах_(телепрограма))
Я:
- конечно, знаю!
Она:
- хотели бы участвовать?
Я:
- хотела бы!
Она:
- у вас есть загранпаспорт?
Я:
- нет!

Здесь ведущая меня прерывает, и останавливает оператора. Говорит мне: "мы сейчас заново всё снимем, а ты скажи, что за тебя есть загранпаспорт!" Ну ок, конечно...
Оператор запускает съёмку, звучат те же вопросы. После вопроса о загранке я снова говорю, что нет его ... Немая сцена. И я, гордо шагающая вдаль под зонтом.

Что они подумали, до сих пор не знаю. Как не знаю, что на меня нашло. Ведь я всегда так хотела "попасть в телек"! Годами себя грызла, когда вспоминала эту ситуацию... Ну тупая, и всё тут!

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одно доказательство, что это все шоу и не правда.
Моя до сих пор верит о правдивости "Орел и решка".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, суть в том, что пока там съёмки начнутся, то да сё, можно успеть получить загран
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага😆👍
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём прикол, на постанову приглашать непонятно кого со стороны?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не платить актеру наверное. Типо дешевле.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку