"Ну как же туда не ходить?". Ответ от Союзмультфильма

Вчера на просторах Пикабу наткнулся на интересное "заявление" - дескать, в мультфильме "Котёнок по имени Гав" теперь этот самый котёнок говорит "Они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл!".

Разумеется, я тоже "помнил", что сей персонаж говорил "Ну как же туда не ходить? Они же ждут!". Но в мультфильмах котёнок говорит, что он пошёл.


Оставить это без внимания никак было нельзя, и я написал в спортлото "Союзмультфильм":

"Ну как же туда не ходить?". Ответ от Союзмультфильма Котенок Гав, Союзмультфильм, Эффект Манделы, Видео, Длиннопост

И, что удивительно, ответ не заставил себя ждать:

"Ну как же туда не ходить?". Ответ от Союзмультфильма Котенок Гав, Союзмультфильм, Эффект Манделы, Видео, Длиннопост

В общем, котёнок по имени Гав пошёл.


P.S. Опубликовано с разрешения Павла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий

Ищут ответы в уже изменённой реальности, браво!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Изолированную от цифрового мира старую видео- или аудиокассету могли и не изменить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

В этой реальности всё изначально было так. А между реальностями переносится сознание и отголоски воспоминаний, а не физические предметы.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто кто то залип на пикабу и проебал кнопку на острове нажать, а вы тут устроили панику...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Есть куча багов, типа в литературе худ,  в картинах, в музыке изначальные версии.


- Но шарапов так не говрил!!!!

- Говорил

И да, концы вводу.... А потом вжух, есть какая-то безумная техно песня... И там вот эта отыскиваемая фраза. Ну не нашла матрица эту дерьмовую песню из эры начала мп3 :)


А чего стоит фраза в библии (там поменялась Лев будет лежать с ягненком)... У людей куча картин нарисовано, и кароче их на помойку надо нести. Это типа они все наркоманы :))

Если учесть что религиозники учат наизусть, особенно в США, то для них это ваще шок.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну библию-то переписывали сотни раз, там могли и без изменения реальности коррективы внести.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Библию переписывали во времена царя Гороха.

А конец 19го и 20ый век прошли статично. И именно что "искусство" (литература, картины, фильмы) прошли со статичной и зафиксированной библией. Одним утвержденным переводом, редакциями :)

И разговор то идёт об зафиксированной реальности. Массовой штуке.

У Англичан-Америкосов как бы всё просто. Читайте Библию царя Якова; ну у нас Читайте Синод (орган государственный). В этом и проблема.

7
Автор поста оценил этот комментарий

именно в этом и странность, что даже все это изменилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перезагрузка...С остаточным явлением.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку