Ну как так можно было а? История 2-х дебилов и "урода".

Сегодня гулял с 2-мя друзьями в центре города, путь держали мы на базар. Вообщем идем, говорим о своем, смеемся, и тут к нам подходит девушка и говорит: "Привет, а вы красивые парни. Вот открылся магазин духов "Lacosta"" и дает нам флакончики на мили литров так 10-20 и говорит мол "это вам" и дальше начинает втирать что мы красивые парни и все такое. Один из друзей почти сразу отдает ей назад этот флакончик потому что ему не надо и стает сзади нее и моргает нам чтобы мы уходили, мы поблагодарили и начали уходить, но она сказала: "Куда это вы красавцы спешите? Постойте". Мы стали, и тут началось: "Не могли бы вы заплатить буквально символическую цену, спонсорское внесение, все го лишь 20 гривен (60 рублей)". И тут я не понял почему, мы 2 здоровых образованных парня но дали ей деньги и пошли себе... через буквально минуту у нас появилось чувство что нас нали. И тут наш друг, тот что отказался говорит: "Вы лохи. Я же вам подмигивал что нужно уходить. Я сразу понял что это все налово еще на словах что мы красивые парни, ведь я знаю что я урод".
Мой вывод: не ведитесь на такое... пожалуйста и будьте внимательны!