Ну и такое бывает

Всем доброго времени суток. В субботу со своей девушкой сидел как обычно в кафе , и она мне рассказал про то ,что у неё очень плохой отчим. Он её постоянно оскорбляет и бьет.По своей природе он бандюга и не мало погубил жизней. Но как всем известно, в России не всегда криминальные личности сидят там, где бы нормальные люди их хотели видеть.
Ну и вот, она мне сказал : " Как же хочется что бы он умер" . Да бы успокоить свою любимою , я сказал ей что убью его. Естественно это было ради того чтобы утешить её ибо не думаю что я смог бы убить человека. Я большой любитель криминальных фильмов и с фантазией у меня всё в порядке ,и я начал придумывать и описывать весь план совершения этого преступления . Но по закону подлости после разговора моей девушке со своей мамой , она забыла сбросить телефон , ну и как вы думаете , что случилось? Правильно , всё что было мной сказано , весь план убийства отчима , услышала мама , сам отчим и их друзья из ФСБ . Мой разговор был записан и теперь за мной постоянно ездит машина со странным типом и пристально за мной наблюдает. Отчим пообещал меня при встречи убить, А мою девушку выгнали из дома (она живёт у меня теперь, в тесноте но не в обиде) .
Вот такие пироги творятся у меня в жизни .Всем желаю удачи)