-32

Ну и кто сказал что Яндекс демпингует?

Всем добра!

Многие водители жалуются какой плохой яндекс, на жизнь не дает заработать.

Что видим в реале? 10 минут пути 4 км. И сравним с другим агрегатором...

Ну и кто сказал что Яндекс демпингует? Такси, Демпинг, Длиннопост
Ну и кто сказал что Яндекс демпингует? Такси, Демпинг, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3
У нас Яндекс самый дорогой
+4

@CrazyCat911 судя по времени в скриншоте Вы хотели воспользоваться услугами такси в пик. В часы пик коэффициент увеличивается, но в остальное время суток бывает лажа. Для примера прикладываю скриншот.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+1
Нифига у вас комиссия Яндекса...
раскрыть ветку 7
0

А у Вас сколько?

раскрыть ветку 2
0
Это обычная сумма для крупных городов же, 20-25 процентов. Мне вот больше интересно где такая подробная статистика в таксометре?
раскрыть ветку 3
-4

6 утра в воскресенье??? время подачи 2 минуты. какой там час пик то? :) до работы 14км и в 7 утра за эту сумму можно доехать, 30-40 минут пути.

раскрыть ветку 6
+2

Что означает фиолетовая молния и цвет кнопки заказа ты не в курсе?

раскрыть ветку 3
0

Говоря про час пик, я имел ввиду время, когда спрос превышает предложение.

В ЯТ такое может случиться и в воскресенье, в 6 часов утра. Тем более все ночники-водители разъехались, а дневники большинство не вышли. В воскресенье дневники редко работают, кого возить в воскресенье утром?

Отсюда и коэффициент, на линии мало водителей, а ради одного двух заказов мало кто выйдет на линию.

раскрыть ветку 1
+2

Алло, ты обосновываешь отсутствие демпинга на основании фиксированных цен, посчитанных по разным маршрутам, да ещё во время высокого спроса? Логика и показательность — 146%.

Да и демпинг, о котором идёт речь, используется во время захвата рынка, в Москве оно уже давно прошло. Доля Яндекса в вызовах такси через приложение уже год назад перевалила через 50%, сейчас ещё выше.

+2

Это некорректно. Есть что идёт от клиента, а есть что идёт водителю, между ними разница велика, в частности % постоянный фиксированный яндекса выше чем у всех например сильно.

раскрыть ветку 11
+1
В Киеве, яндекс наоборот самый маленький процент берет, у него всегда одна сумма - 2 грн. С убера и прочих все начали бежать на Яндекс.
раскрыть ветку 3
+4

Это замануха. Потом поднимут.

+2

Не  тормози, поначалу так всегда где он начинает

-2
Что-то не припоминаю я у нас в Киеве Яндекса. Из крупных убер, уклон и что-то там таксифай пытается, а остальное побочные явления
-3

Я берет фиксированный процент. Не более 30, вроде как. А разница в цене чуть ли не 100%.

раскрыть ветку 6
+2
Нецелесобразно сравнивать цены за разные траектории и разное время пути.
раскрыть ветку 3
+1

Сам внимательно посмотри, спрос зашкаливает эконом дороже комфорта это бывает 2-3 часа в сутки и то не каждые.

0

Нет, это только про фиксированный речь, а по общему там жесть по условиям...

+1

У Яндекса прогрессивная шкала коэффициента. Притом она автоматизированная. Реакция на соотношение предложение/спрос моментальная.

0
Сейчас в Сити зачастую тариф ниже, нои доплата водителю больше. Как только набьют себе определенную базу постоянных клиентов, массово отказывающихся от яши(который охуевает все больше) будет такая же залупа с тарифами. Нищебродмобиль без доплат в ебеня за копейки для мастера и дохуя для пассажира. Думаю еще и комиссию поднимут.
0
Вот если оплачивать картой, то да, водители просто пытаются наебать. Но я только наличкой оплачиваю и водители везут куда надо.
раскрыть ветку 14
-1

Вот могу сказать, я тебя в жизни не видел. А ты меня обвиняешь, пишешь что я мошенник!

Как так-то, а?

раскрыть ветку 13
+1
Я где то тебя назвал мошенником? Очнись и пей.
раскрыть ветку 9
-1

не обращай внимания. мошенников очень мало. мне так два раза всего попадались за все время.

раскрыть ветку 2
0

Жалуются тока те таксисты которые никогда работать не собираются, и корчат из себя деловых полупацанов. 

0
Яндекс берет 24%, а Гетт 18%. Плюс у гета в Москве сейчас минималка 350 для водителя с нормальным рейтингом. И выходит что когда Яндекс поднимает коэффициентом цену в 2 раза - водитель Яндекса начинает зарабатывать на минималках на равне с Гетом
раскрыть ветку 6
+1
У яндекса тоже не все так плохо. В Москве частенько от 350-400 р., у меня в области в часы пик до 180, при том что пассажир платит 80-120, а разницу в виде бонусов накидывают. И комиссия за февраль была 16.0%+таксопарк 3.2%
раскрыть ветку 4
0
Яндекс так доплачивает только в пятницу и субботу с девяти или десяти вечера до часу ночи(давно его не катал). А в гетте я так каждый день зарабатываю, хоть в обед и комиссия меньше - чистыми больше. И это не реклама, просто надоел яндекс
раскрыть ветку 3
-2

не подумал гетт проверить, жаль. тем более там у меня еще скидка действует :)

0

Другой агрегатор какой, напишите

раскрыть ветку 4
+2

Ситимобил. Я им параллельно с Яндексом пользуюсь. Иногда дешевле Яндекс, иногда - Ситимобил. Спасибо им за взаимную конкуренцию!

раскрыть ветку 2
-3

самое интересное - когда ехал в обратном направлении яндекс цену выставлял дешевле, но ожидание было дольше. тут ожидание пишет меньше но ценник выше. где логика?

раскрыть ветку 1
-2

ситимобил

0

Только в Гетте машину ждать можно до морковкина заговения)

раскрыть ветку 2
0
Да, у меня бывают подачи и по 12минут, но самое интересное, что клиенты дожидаются вместо того чтобы уехать на другом такси за дешевле :)
раскрыть ветку 1
0

Туристы может? У нас в Израильщине, например, Гетт - первый на деревне.

Я как первый раз после долгого перерыва в Белокаменную наведался - тоже первое такси Геттом вызывал.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: