Ну и кто сказал, что гусь свинье не товарищ?  Гуси защищают поросенка

Милота

12.5K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Автор поста оценил этот комментарий

да - я понимаю и уважаю любую работу, но сам бы точно не смог - я башкой бы поехал очень скоренько.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, там нужно иной склад характера иметь и мировосприятие. Если с детства видеть подобное и тебе говорят, что это нормально, то человек это так и воспринимает. А я рос в городе и не задумывался над тем, как курицы на прилавках появляются. Есть они и все - вот эти - для супа. И те, что квохчут и бегают - живые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

на ютуб перейти надо и все будет видно. Порося душка) жаль всех их сожрут:( и да я мясоед, но думаю что даже с голодухи убить зверюшку не смогу, так и сдохну с голодными слезами на глазах:)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то еще в моем детстве мама принесла домой живого карпа. Выпустили в раковину, плавал. А потом настала пора его готовить, вода стала уходить, карп - биться в агонии. Съели, но больше мы живую рыбу не покупали...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать призвать модератора и его попросить отредактировать пост, но тут есть риск - вдруг у модератора плохое настроение!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего людей дергать. Если вдуматься, один клик делается быстро. Кому действительно надо, посмотрят. Но за идею спасибо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в позапрошлом году был в гостях на даче у знакомых - они взяли себе гусят по весне, а я был летом и гуси были уже огого. Гуляли по всем участкам(благо там все друг друга знают). Загнали их домой(в их сарайчик - я хз как это правильно называет) и хозяйка отловила одного из них для показа гостям, тобишь нам) Она его в руках держит он бедняга не рыпается, только глазены туды-сюды а в этот момент из сарайчика вылезли головы остальных и в полной тишине смотрят на происходящее с их товарищем. Мы то ничего не собирались делать - просто потрогали. А хозяева по осени их зарубили в холодный погреб на зиму припас...капец как мне их жалко было(я же знал их участь)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. А кто-то ведь на скотобойне работает. Тушки не сами собой на прилавках появляются. Я бы не смог, наверное, хотя понимаю, что это тоже работа и ее кто-то должен делать.

Если представить, что гуси все понимают, то капец им страшно должно быть в такие моменты, что вы описали. Да и в принципе. А сарайчик для них вроде так и называется "гусятник".
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно подмечено, что видео с одним "лишним кликом" 99,9 % не смотрит - Лига Лени кругом)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не без этого)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видео недоступно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост исправить нельзя, скачал и хотел заменить, сайт не разрешает. Не уверен, что клон стоит создавать, могут ту же убрать в "баяны", так как технически уже было.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видео недоступно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да они видимо издеваются(((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо, там ничего интересного

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разве что сама тема дружбы поросенка и гусей. Да, это не баталии из последних "мстителей")