Ну давайте от бармена за стойкой 16 лет

Даже черт знает каких историй нарассказывать. Вообще вот эта ветка меня сподвигла.https://pikabu.ru/story/diogen_alya_rus_9469500?cid=249909680 я там нормально "вывалил".

Был Шнур в клиентах, адекватный в целом персонаж. Лиш однажды он в говно бухой упёрся головой в грудь како то иноземнца и пытался объяснить, что Мамба хуямба, что сейчас транслируется, это он поёт. Иностранец на всякий случай мычал, во избежание конфликта.

Когда вперлась Буланова со свитой, отдельный зал, вся хуйня, мы заебли диджея- воткни усопшего (на тот момент ещё живой) - на концертан Тани Булановой проносят чучело Белого Бима Чёрное ухо и режут лук.

Диджей есстественно слал нас нахуй, мы пьяные, а он работой дорожил.

А вот есть момент, когда я после осознания себя неловко почувствовал. Гребенщикова, блять, не узнал. Я проспал, с бодуна, готовлю зал и мне пиздец как хуево. Опоздал с открытием есстественно. И вот он с дочерью заходит и просит яишенку. Не бедро нимфы, а тупо яишенку... и я блять отказал... нет такого мол в меню, хотя сделать и оплатить можно было.

Но я только через полчаса стукнул себе в лицо - что это за дядька со странной бородой был!

Как то вот нелепо, я прикоснулся к иконе.