Ну что ребята посмотрим на тайфун Pabuk

Ну что ребята посмотрим на тайфун Pabuk Новый Год, Отдых, Вода, Море, Жара, Ураган, Тайфун

Я сейчас на острове Самуи двигается на нас. Буду держать в курсе событий кому интересно. Обещали до 176 км/ч. Но вроде падает скорость, у природы нет плохой погоды. С первых мест вещать буду. Паромы уже все отменили с завтрашнего дня отменяют авиа сообщение. К 4 января у нас будет самый пик.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это же очень хорошо!! Ну нафик эти штормы и тайфуны!!! :)) ещё завтра отпишись, как там дела :)) а сейчас ветер и ливень или тишина?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас усилился звиздец как. Вообще не весело, хотя сми говорят тайские пронесло, но чет есть ощущение что кто то просяитался
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, я только успокоилась, что все миновало! А сейчас как?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально дуло конечно не хило берег весь размыло куча мусора. А так сами здания не постродали. Короче одним словом хорошо что мимо нас прошел, а тож частично задел и видно было что чуть еще и будет звиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно - точно уже миновал?? Больше всего я боюсь таких стихий, волн и ветра. Когда-то давно смотрела фильм про цунами, воот это вообще, страх такой. Я за Вас рада, вы теперь в багаже имеете пережитый тропический тайфун! Не каждый может этим похвастать :)) но я бы, если честно, сбежала бы с острова в первый же день, как о нем стало известно :)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку