771

Ну блин Ростелеком!

Вопрос, что вы видите?

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Техподдержка ростелекома, Интернет, Негатив

140 мбит/секунду 123 канала всего за  599 рублей

Где то наеб? Цена будет выше? Скорости такой не будет?

О нет! Тут все более грандиозно. Дело в том, что нету в свердловской области таких тарифов в принципе. 4 человека от простой консультации в чате, до мастера по монтажу, делали очень удивленный голос "у вас там нет таких технологий xPON" и предлагали "реальные тарифы" например самый дешевый 800 р/месяц 100 Мбит/сек 100 каналов.

Я человек упрямый и по очереди заказал подключение на каждый, из перечисленных на сайте, тариф.

Итог:

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Техподдержка ростелекома, Интернет, Негатив

На вопрос, как посмотреть реальную информацию по тарифам разводят руками.

P.S Возможно день сегодня не мой и у них наебнулся сайт? Кому не лень проверить напишите.

P.P.S это же оферта, мб в Роспотреб написать?

Найдены возможные дубликаты

+94
Нашёл на сайте, даже дешевле вышеперечисленных тарифов, и с более высокой скоростью) так бы приложил скрин да вот баллов не хватает
раскрыть ветку 15
+40

Купи сковородку по акции - полтора балла за потраченный рубль!

раскрыть ветку 3
+19

Можно ещё начать копить Е-баллы. Или просто попросить друзей/знакомых чтобы скинули тебе по Е-баллу.

+4

Нихуя не понял, но очень интересное предложение.

раскрыть ветку 1
+10

Скорость выше, стимость тоже :( Это СПб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2

В СПб у меня другая компания, стоит 450 руб (если оптом на несколько месяцев заплатить, то дешевле). Дают 100 Мбит/с (Speedtest показывает 96Мбит/с до ближайшего и 70-80 до Германии), 100+ телеканалов для смарт тв, белый IP.

Минусы тоже есть. За год было 2 обрыва. Техники не работают 24 часа, поэтому оба обрыва ремонтировали только на след день. То есть где-то по пол суток сидел без инета. После домру где ремонтировали за пол часа показалось очень долго. Но у домру цены еще больше, чем у Ростелекома.

раскрыть ветку 7
0

Омск

+1

это что, в моем городе вообще ростелекома нет, а тарифы есть

+14

Сидишь себе такой в жопе россии на гигабите за 700₽ в месяц и нахненужными 200 каналами и становится теплее на душе

раскрыть ветку 10
+2

О, это даже дешевле чем у меня, где такие тарифы есть?

раскрыть ветку 8
+4

Хмао. Провайдер данцер. Напиздел чутка - 650₽ в месяц

раскрыть ветку 7
0

Ну тогда я чуть дальше) Пчеломодем ЮСИБИ (другого варианта просто нет) со скоростью максимум пару мб (если нет ветра и папуасы не танцуют) и все это в объеме 31 гб и за 661 р в месяц)

+24

xPON это оптика. Если оптика не заходит к тебе прямо в квартиру, борода тебе, а не такие тарифы.

Когда жили в Академе, там была оптика до квартиры и были доступны все тарифы от РТ.

Сейчас переехали, тариф от РТ "Домовой 2018 100 Мб/с (Кабinet)" по витой паре (медь) - 350 рублей в месяц, телевидением не пользуемся.

раскрыть ветку 8
+4

У нас провели оптику,но на 2 квартиры из 8, мы проебались,но времч от времени закидывали заявку,нам отказывали и снижали стоимость,потом сами позвонили как место освободилось и провели,стало еще дешевле,а скорость в 10 раз выше стала

0

с декабря 2017г стоял тариф "Домовой 2017 100мб/с" за 350 рублей. В мае он без объявлений стал стоить 550, а через месяц 650. Еле как расторг с ними контракт. Будьте внимательны ;)

0
У меня дома по витой паре 4х2 ("восмижилка") скорость 500 Мб/с. При соответствующем оборудовании по витой паре можно до 1Гб/с пустить.
раскрыть ветку 5
+6

По витой можно и 10Gbit пустить , если оборудование держит и медь 6а категории.

+1

У нас в регионе также, ведут оптику до дома, а дальше уже  разводят по квартирам . Скорость 400-500Мб/с.

0

Провайдеры экономят и обычно в квартиру закидывают тонкую двухпарку.
И если у провайдера до дома нет широкого оптического канала, фиг он клиенту по меди больше сотки пустит.

раскрыть ветку 2
+16

привет из частного сектора с 15/0,8 Мбит по DSL за 750рэ и то потому что линия хорошая

раскрыть ветку 21
+7

та же фигня у меня, только к тарифу ещё и за линию должен 170р платить, а другого оператора у нас нет в регионе((( оптоволокно провели лет 10 назад, но не подключают((

+2

Привет из частного сектора Краснодара (у родителей и у меня) с 20мб за 850р. по дсл и из квартиры с 500мб\с за 900р. Разница в пару кварталов.

раскрыть ветку 1
0
Wifi-мост?
+3

Привет тебе из МО, 1Гб за 1300

+3

Привет из другого частного сектора с 60 мегабитами по оптике менее чем за 1к. То, что у тебя всё плохо, вовсе не значит, что у других должно быть так же.

раскрыть ветку 15
+15
Норильск. 5мбит за 2к.
раскрыть ветку 1
+2

Ну тогда уж "привет из сельской местности".

Я просто хотел напомнить вы там зажрались что бывают случаи гораздо хуже.

А за 1к подключают только если мимо тебя кабель уже успели кинуть, могу за тебя только порадоваться.

раскрыть ветку 9
+1
В свое время тоже в частном секторе около 600 за 100 Мбит с ТВ отдавали, но есть нюанс: стоимость подключения 15к.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Привет!
+8

Расскажу вкратце свою историю. Курск. Пользовался несколько лет ростелекомовским тарифом "mono навсегда" - 250руб 50мегабит. Потом его подняли до 350. Месяц назад позвонили, предложили подключить другой тариф - 300руб. за 100мегабит + телевидение. Согласился. Приехал в офис, подписал договор. Приехал домой - у меня подключен тариф за 600 рублей. Я пишу обращение, мне переподключают тариф -  400 рублей за 50 мегабит+ ТВ. Уже месяц бьюсь, и договор на руках, и всё бесполезно. Что дальше делать - не знаю. Ну как можно вот так обманывать?

раскрыть ветку 4
+8

В роспотребнадзор

раскрыть ветку 1
0
Там не один надзор не разберётся !
+3
Аналогичная срань. Подключили 400р за 100мб+тв. Через некоторое время 750... Пошла в офис расторгла договор в январе, но т.к. тв оказалась в рассрочке а не аренде(внезапно) пришлось доплатить стоимость, но и сейчас эта сумма тупо лежит на счету и по факту я ещё числюсь клиентом, что меня после наебки с тарифом не устраивает. Переписываемся претензиями пока что...
+1

У нас немного другая петрушка. На текущем тарифе цены время от времени повышают. При этом создают рядом новый тариф, у которого цена как раз та что была до повышения на старом.

Не успел перепрыгнуть? Плати дороже.

+4

Таже фигня. Г. Екатеринбург, зашел в офис, обсудить подходящие тарифы. Выбрал оптимальный, зашел на сайт...а там таких тарифов с такими ценами нет. Но в итоге подключил, т.к. на сайте тарифы были дороже.

+2

хехе тех поддержка прям клянется что я без проблем подключу их тариф за 599 рублей, а служба заявок говорит, что все хуйня.

раскрыть ветку 2
+3

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш адрес – проверим информацию по подключению данного тарифного плана. Направить нам информацию вы можете, например, в личные сообщения группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom).

+1
Если что, во всех КЦ ртк звонки пишутся. Звонишь, пилишь претензию (чем спокойней, тем лучше - это косяки менеджмента, а не наёмных операторов, с которыми говоришь), объясняешь когда (прям даты) тебе звонили и что предлагали. Порой результат бывает норм.
+1

У меня ТТК тариф 100 мб/с за 300 р. в месяц. Правда этот тариф уже архивный. ТТК пробовало его изменить, но я написала претензию и тариф оставили. Скорость на деле от 70 до 100 мб/с. Раньше, года 2 назад, были перебои с интернетом, ремонтировали быстро: звонок оператору и максимум через полчаса восстанавливали. Последний год перебоев практически нет.

+1

У меня в Реутове вот так как на картинке. То есть слева мой тариф, справа счет за этот тариф. Почему меньше? Потому что 100 мегабит а не 200 как в тарифе, оборудование не позволяет.

раскрыть ветку 2
0

Ваш коммент заставил меня задуматься, каким образом получилось так, что я в том же Реутове плачу 650 в месяц за некий тариф, которого даже нет на сайте РТ, без ТВ и с непонятной скоростью. Однако, надо будет разобраться с этим.

раскрыть ветку 1
0

Я 800 платил, за 100 мегабит. Но вот залез на сайт, выбрал город и удивился, оказывается за те же деньги, вернее даже чуть дешевле, я могу еще ТВ смотреть и SIM получить, потому что это, блин "пакет". Получал правда 3 месяца, то одно не могли поменять, то другое. Зато теперь так.

+1

Мне в ящик 100мб/с за 400р. кидают. Я к ним конечно не пойду, зато мой проверенный провыйдер опустил тариф до такой же цены.

+1

Живу в деревне где более менее сносный интернет только у Ростелекома. Оставил заявку. Позвонил манагер, проверил возможность подключения, говорит в среду ждите мастера для подключения. Оке. В четверг звоню сам - "ПО ВАШЕМУ АДРЕСУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, НЕ ВРИТЕ, НЕ МОГЛИ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТОБЫ ЖДАЛИ МАСТЕРА". Блять.

+1
А я в Мск плачу 290 руб за 55 мб
Хватает на 3 чел)
Правда без ТВ
+1
раскрыть ветку 6
+1

не мб писать в РПН, а писать

0

Странно на прошлой неделе подключил 110 мб за 400р gPON в г.Екатеринбург

раскрыть ветку 4
0
У меня 60 мегабит за такую цену . Каменск -Уральский . В квартиру оптика заведена !
0
В каком районе живешь? Я на химмаше.
раскрыть ветку 2
0

ЛЮДИ УХОДИТЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМА ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ! ЭТО КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ ! СОТРУДНИКИ РОСТЕЛЕКОМА НЕ ТОЛЬКО КЛИЕНТОВ ОБМАНЫВАЮТ НО И САМИ СОТРУДНИКИ РОСТЕЛЕКОМА ДРУГ ДРУГА ОБМАНЫВАЮТ И ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕЛЯТ

0

ах мвот почему мне предлогали другие тарифы о которых я не знал вообще

0

Домру в ЕКБ выкупил Акадо. Есть тариф на 400мбит/с... Но когда спрашиваешь о подключении говорят по такому адресу подключение тарифа  невозможно :P

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. На данный момент подключение скорости более 100мбит/с возможно не по всем адресам. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем модернизацию оборудования. Надеемся, что в будущем все наши пользователи смогут воспользоваться скоростью более 100мбит/с.

раскрыть ветку 1
0

хватит следить за людьми, скоро в окна начнете заглядывать

0

За интернет тариф 650 рублей / месяц. Новосибирск

Краткий гайд по достижению такой скорости. (ссылка на скрин ниже)

1)Звоним подключаемся к Ростелеком

2)После подключения звоним просим провести 8 жильный, гигабитный эзернет кабель

3)Дожидаемся прихода сотрудника

4)Договариваемся на 500 рублей за работу (вместо стандартных 100 рублей/метр) протягиваем метров 10 с запасом.

5)При звонке из Службы поддержки говорим спасибо, протянули 2-3 метра и хватило.

6)Радуемся скорости.

А также при возникновении проблем идем в группу вконтакте.Там пишем в поддержку, вас связывают с региональным сотрудником. Все проблемы решают очень быстро (во всяком случае мой региональный помощник)

Я пробовал разных интернет провайдеров, МТС, МЕГАФОН,ДОМ РУ, Электронный город (топовый считается в НСК), Сибирские сети. Так что есть с чем сравнивать.

Плюс раз в парочку месяцев получаю скидку от провайдера.

Да и по оплате проблем нет, баланс до -600 доходит иногда и ничего, не отключают. Звонят и говорят мужик оплати, а то отключим. Вот такие дела. Я не могу хвалить РТ, но могу похвалить чувака который мне помог с решением проблем возникающих периодически, ну и скорость предоставляемую по тарифу 200 Мбит, а на деле 900+ Мбит.

UPD. https://www.speedtest.net/result/8127795768

раскрыть ветку 3
0

А как это так получается, что по тарифу 200, а на деле 900? Разве они не следят за этим?

0

Какая скорость по тарифу?

раскрыть ветку 1
0

А всё, заметил)

0

че за бред при чем тут PON по 4 парам хоть гигабит

0

Свердловская область. Протянули оптику и этот тариф был по умолчанию)) Поменял на "Для интернета"
510 рублей (с учетом  аренды роутера) - 60Мб

0

ростелеком уже давно наёбнутый.весь и везде.

0

Живу в городке с населением в 12к, почти к каждому многоквартирному дому подведена оптика, тариф 650 месяц 200мбит + ТВ. Никаких проблем не испытываю, разве что с подключением говно-опций типа антивируса)) я честно хз, что там у вас такое происходит, но меня ростелеком вполне себе устраивает)

0

Зашёл я, вижу только цифры 100,200,300,1000...

Ребят такие же как я 4 мбит/с за 1,5к есть?

раскрыть ветку 1
0

Не расстраивайся, везде где кабельного нет,  похожие тарифы.
У меня 7 мбит за 550 руб,
А в Норильске, пишут 5 Мбит - 2000р

0

Автор, мне кажется тебе надо поискать в соцсетях менеджера по подключению, у них цены приятней, а сам жду когда дом.ру снизит цену на 200 мбит + кабельное до 600 руб ( или до 400 руб за 200 бит без кабельного, считаю оптимальной ценой для провайдера и абонента, меня их качество устраивает) тогда подключусь к ним, даже можно с годовым контрактом, но пока не хотят, пришлось на ближайший год в ростелеком идти

0
Пользуюсь интернетом , цифровым тв и телефоном Ростелекомом. Тарифы меняются раз в полгода без уведомления (как и цена на них) . Цены на услуги на сайте "рт" в личном кабинете отличаются от цен в мобильной версии л.к. Причём выставленную сумму в конце месяца вообще невозможно привязать не к тому не к другому ... Обычно она больше процентов на10-15.
Плачу за 60мегатит (оптический кабель заходит в квартиру ) 400-360 руб. в месяц (сам выбирал минимальную плату за тариф интернета).
Вообщем к качеству услуг претензий нет , но ценообразование непонятно. Это удручает .
0
Зато их сайт - это СМИ. Они там где_то в уголочке разместят квадратик, в котором завуалированно написано про повышение тарифа. И когда 1 числа месяца ты без интернета - мы размещали информацию на сайте. А как подключить тариф, который нам обещает их сайт-сми - херушки - это техническая ошибка.
0

100 мбит за 250₽, НН :) Пользуюсь третий год, ничего не повышали, пару раз провода резали, остальное время отлично работает.

0
Вот собсна на что мне не хватало
раскрыть ветку 1
0

Интересно получается, пишут что скорость более 200мбит, а в предложенных ниже тарифах до 200мбит

0
У нас тож здорово - 6 Мбит/сек. (по факту 5.3) 600р. Домашний телефон и интернет. Телевидение даже в мечтах на такое не подключат ((
раскрыть ветку 2
0

очень даже подключат. и даже вполне работает.

раскрыть ветку 1
0
Мы заявку оставляли, нам сказали "ахаха нет". А ещё сказали, что если хотим у себя норм инет, то лучше переходить на другого оператора.
0

Неужели в Екате ростелеком оптику не проложил?

Правда, куда такая скорость, я не понимаю. Так то у меня в доме есть возможность до 600 мегабит от того же ростелекома (оптика проложена) и до 300 от дом-ру (наверно, тоже оптика), но нахрен надо? Мне сотки выше крыши.

К тому же, получив 600 на входе, до компа у меня все равно витая пара (проходит под гипсокартоном) 5 категории, то есть сотка. А рушить ремонт ради этого нахрен надо.

раскрыть ветку 5
+1

5 категория может гигабит.

раскрыть ветку 4
0

Не знаю, когда занимался этим вопросом - под гигабит надо было 6 категорию. В любом случае, как мне кажется, надо соблюдать условия прокладки. Я вот не уверен, что витая пара у меня на изгибах лежит плавно, ну и т.д.

раскрыть ветку 3
0

Написано же

Предложение действительно в рамках акции «Для своих» (далее Акция) для физических лиц при подключении с 01.03.2019 до 31.05.2019 пакета услуг «Домашний интернет + Интерактивное ТВ» по технологии оптического доступа при наличии технической возможности. Подробнее об Акции, территории проведения, Организаторе ПАО «Ростелеком» по 8 800 100 0 800 и на rt.ru

Никто тебе техническую возможность не обещает. Да практически у любого провайдера такое ограничение. Никто не будет срочно из-за кого-то подключать дом если еще не подключен.

0
Зачем роспотребнадзор если можно писать на Пикабу?
0

А какой у вас конкретно город?

0

Этот ростелеком уже в печенках сидит. Как пришли в город так началось, звонят по телефону приходят на дом "О я смотрю вы пользуетесь интернетом, а вы не желаете перейти на наш охуенный интернет? Но почему нет?" раза 3 приходили лично и еще раза 4 звонили. Скоро наверное как в футураме во сне будут приходить рекламировать свое говно.

раскрыть ветку 5
+2

переехал в новостройку, увидел их коробки, позвонил, оставил заявку, прошла неделя, увидел техников их конкурентов во дворе, подошел и через два часа у меня был интернет, а месяца через два стали настойчиво звонить с ростелекома, ведь я же им оказывается заявку оставлял, и вот уже пол года как лучшие друзья, те что без приглашения приходят, трутся о закрытую дверь почти каждый день их бедные менеджеры

+3

Здравствуйте. Я менеджер компании Роселеком. Я смотрю вы пользуетесь интернетом, не желаете ли перейти на наш восхитительный интернет?

+1
Это же Ростелеком, бегите от него глупцы!
0

мне раньше названивали постоянно, предлагая свои "выгодные предложения", которые при подсчете оказывались дороже чем сейчас, а однажды позвонили и предложение реально было выгодным, к тому же мой провайдер меня уже доконал своими нововведениями, дело было в пятницу, я сказал оператору перезвоните в понедельник, я все обмозгую и приму решение, в понедельник никто не позвонил, прошло уже более полугода и до сих пор ни одного звонка от РТ

0
Это ты ещё к ним не ходил(и не надо). Мне нужно было отключить дом.телефон, так меня при входе закидали интернетом, сим-картами, телефонами, камерами наруж. набл. и аксессуарами всякого типа.
-1
P.P.S это же оферта, мб в Роспотреб написать?

Не в Роспотребнадзор, а в ФАС. Здесь признаки нарушения законодательства о рекламе.

Статья 5. Общие требования к рекламе
1. Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58968/f67f81c...

-1

Подключил тариф за 350 руб/мес - скорость 50мбит/с по тарифу, НО с учётом того что оптика это вам не медный провод скорость по факту 950мбит/с (и около 500 на загрузку). На вопрос монтажникам "а накуй тогда разные тарифы на интернет, если скорость одна и таже?", мне прямым текстом ответили, что "лох не мамонт". А по поводу телека все ещё проще, подрубил через смарттв 20(если не ошибаюсь) бесплатных каналов от МТС, и впринципе мне хватает.

Раньше платил телек 100 каналов + интернет 100мбит - 800руб, сейчас 20каналов + 950мбит - 350руб

раскрыть ветку 12
+5

Ахинею какую-то пишете. Витая пара 5e категории способна пропускать 1Гбит/с, а 7 категории все 10. Вот только вопрос, поддерживает ли оборудование абонента больше 100Мбит/с.

Ну и скорость в 950 при тарифе 50 у вас, скорей всего в локалке. Практически никто из провайдеров не ограничивает скорость в локалке.

раскрыть ветку 3
0

Это всё понятно, тем более что от самого роутера до компа идёт та же витая пара. Я про скорость соединения с самим сервером ростелекома 950, старый оператор ограничивал до 100. Ну сколько я понимаю, скорость до сервера на оптике в приципе нельзя ограничить, по крайней мере я не знаю как можно ограничить Свет.

раскрыть ветку 2
+1

Скорость на спидтесте мерил? или в реальных приложениях, в торренте? Ибо скорость в городской сети в принципе не ограничена и будет максимально возможной, а вот дальше могут резать по тарифу, либо зависит от нагрузки на магистралях. Да и в целом скорость и 10 мбит достаточно, большее значение имеет маршрутизация, если она корявая у провайдера, то сколько бы скорости не было, от неё толку 0, если все твои пакеты идёт через жопу мира.

раскрыть ветку 6
0

в торренте скорость около 20-30, в зависимости от раздачи, для сравнения было 3-5 на другом операторе.

0
Попробуйте с 10 мб/с посмотреть даже Ютуб в 4к, молчу про 4к/60фпс и больше одного человека в квартире
раскрыть ветку 4
0
У меня антенны уже несколько лет нету , поставил программу SimpleTv + пульт аирмышка , итого бесплатно 800 каналов.
-1

вариант ТРЕБОВАТЬ заключения договора на указанных условиях не рассматривали ?

раскрыть ветку 2
+7

*подключение осуществляется при наличии технической возможности, благоприятного расположения звёзд и попутного ветра.

+6

Что требовать собрался? Подключают только дома, где уже есть их оборудование и на скрине именно оптика.

Требователи диванные, блин!

-2

150мб/с...200мб/с...300мб/с... только в основном у всех пользователей сетевая карта максимум поддерживает 100мб/с

раскрыть ветку 3
+2

Ага! Или wi-fi карта в ноуте 54мб/с еле еле выдает )

0
Сетевые карты уж давно в мат. платы встроены. И в большинстве случаев там гигабит. А вот роутеры -да...
0

Вы в каком году живете? Сейчас на каждой бюджетной материнке будет минимум 1 порт на гигабит.

-2

РТК - это спидорак,

раскрыть ветку 1
0
Спидосифилис
-2

Аналогичная ситуация, причём в десяти метрах от моего дома проходит линия оптики, чуть подальше, метрах в пятидесяти - муфта. Но подключить меня, частника - невозможно. Почему? Да очень просто все - стоимость подключения юрлица составляет 400 тысяч рублей, плюс ежемесячный тариф 1тыс.руб. За мегабит (30 мегабит - 30 тысяч в месяц). Можно ли поиметь такие деньги с частника? Нет.

раскрыть ветку 11
+2

400к за подключение? Похоже что, РК окончательно ебанулись. Про моему если офис не на сотню рабочих мест, корпоративный тариф от одного из опсосов + wimax будет дешевле и лучше.

раскрыть ветку 2
+1

Вот, за 30 тысяч такая скорость...

раскрыть ветку 1
+1

найди в соседнем доме товарища-частника, который заведет себе в квартиру еще один оптический кабель и прокинь к себе в дом вай-фай мост. Радуйся жизни и дешевой скорости.

0
Может волокон нет свободных, может там не пон, может не позволяет уровень сигнала. Поверьте, если бы можно было то подключили бы.
0

Да ну, бред какой то. Кучу юр лиц подключал к РТ все бесплатно... все по оптике.

400к это или 400 километров от города или пиздеж какой то...

Цены конечно гавно, предпочитаю ТТК. Но сути не меняет.

раскрыть ветку 2
+1

За МКАДом тоже люди живут. Райцентр, 16 тысяч население - из операторов связи только Ростелеком. Альтернатива - спутник или 4G интернет.

раскрыть ветку 1
-1

ну так и что муфта, если это оптика для юр лиц только, то там не gpon, а чисто оптика, суть gpon как раз в том, чтобы на 1 волокно посадить до 64 абонентов через сплиттеры, да и нормальные конторы не будут подключаться на gpon, ибо не безопасно.

раскрыть ветку 2
0

Чисто оптика... Расшифруй, пожалуйста? Не связь между филиалами одной конторы, а именно GPON от узла связи.

раскрыть ветку 1
-18

И зачем тебе этот ссаный провайдер? МГТС - 500 рублей

раскрыть ветку 6
+8

эм твой провайдер работает ток в Москве а я из Екатеринбурга

раскрыть ветку 4
+9
Это же жители дефаулт-сити, они по-умолчанию думают что все остальные россияне тоже живут в Москве))
раскрыть ветку 3
+1

Судя по пингу, мерил скорость из Москвы в Москву? Информативность такого теста нулевая. Научитесь уже корректно её оценивать.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: