Ну а что ей оставалось делать?

Года 3 назад в нашем подъезде между 1м и 2м этажами начали постоянно появляться лужи и фекалии. Стоял домофон. Поэтому никто не мог понять откуда сие берется.

Больше всех возмущалась пожилая соседка со второго этажа( хотя никогда это не убирала). Орала, что это моя кошка ( которая боится даже к порогу подойти, не то что выйти и спуститься на 2й этаж). Орала на хозяина стаффа( собаке лет 5 и никогда раньше такого не наблюдалось). Выходя не улицу, пыталась ударить своей палкой всех замеченных поблизости котов ( одну хозяину пришлось к ветеринару нести, все обошлось).

В итоге спустя где-то месяц сосед застал собаку этой орущей соседки в процессе обгаживания той самой площадки между этажами.

На все маты и претензии соседка ответила:

- А что мне было делать? Я выхожу редко, собака сама ходила на улицу испражняться. А теперь не может. Кто вас просил домофон ставить? Сами виноваты.

П.С.  Ее собака теперь у нее на балконе выгуливается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
356
Автор поста оценил этот комментарий
На воре и шапка горит. Все чаще убеждаюсь, что камеры в подъезде сильно облегчают жизнь.
раскрыть ветку (16)
228
Автор поста оценил этот комментарий

камеры в подъезде сильно облегчают жизнь

Сразу вспомнил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это?
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе в поиске ,вроде "камера подъезд" пропишите, такого насмотритесь)
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

10 минут? ты серьезно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там сериал целый был
18
Автор поста оценил этот комментарий

В мире животных

52
Автор поста оценил этот комментарий
Если по каким то причинам неохота заморочится с камерами то просто бумажки "Ведется видеонаблюдение" решают половину проблем. Стоят от 20 рублей.
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Все были за, а деньги платить согласились 3 из 15. А так никто против не был) за чужой счет

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
20 рублей-то?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 квартиры из 15и отказались). если бы 20 рублей( в нашем случае гривен)))

12
Автор поста оценил этот комментарий
заморочится

ться

8
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагали камеры. Из 15и квартир 3 за. На том и закончилось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит всех устраивало говно в подъезде. А вот когда вопрос бы стоял так: поднять плату за уборку подъезда, или один раз скинуться на камеры, то согласилось бы платить больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет уборки подъезда. предлагала скинуться, чтоб человек приходил убирал. почти все сказали что это лишнее мы сами уберем))) в итоге срач

12
Автор поста оценил этот комментарий

А то.

У одной ТП (возрастом лет под 50) собаченция чем-то приболела, ветеринар прописал лекарство, у коего обнаружился побочный эффект: животина мало того что стала срать жидко, так ещё и не успевала донести это дело от дверей квартиры до выхода из подъезда. В квартире не гадила (баба её за это сильно била).
Но об этом стало известно потом. А до того в подъезде постоянно появлялись лужи дурнопахнущего собачьего кала, а баба писала жалобы - мол, какого ляда в подъезде не убирают говны.
И шо вы таки думаете случилось, когда бабу (точнее, её собаку) спалили за засиранием подъезда?
Баба в ответ на претензии устроила скандал, суть которого сводилось к нескольким тезисам:
1) "Это я - человек, а вы все - говно",
2) "Подстилать под собаку в подъезде ничего не буду - не царское дело",
3) "Пусть специально обученные люди убирают говно, а то воняет" (а дальнейшее было озвучено в виде особенно громкого визга): "Я НЕ НАНИМАЛАСЬ ГОВНО УБИРАТЬ!!!".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку